аналитика
10 Августа 2015, 01:05


Яценюк пообещал изменения в составе Кабмина

200 4
Яценюк пообещал изменения в составе Кабмина Фото: reuters.com

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк анонсировал изменения в составе правительства уже в сентябре. Об этом он сообщил в воскресенье в эфире программы «10 минут с премьером».

Так, Яценюк уверил, что в скором времени украинцы увидят новый состав кабинета министров, ввиду того, что старые министры не справляются с возложенными на них ранее задачами.

«Я заслушал отчёты всех министерств и поставил четкие задания каждому министру в той отрасли, за которую он отвечает. В сентябре месяце будет ясно, что выполнено, а что нет. По результатам деятельности каждого министра я предложу парламентской коалиции новый состав Кабмина и новую, эффективную структуру украинского правительства и облгосадминистраций. Должно быть не количество, а качество», - заявил премьер.

При этом Яценюк заверил, стремится к дерегуляции управления страной в целом, что, по его мнению, лучше отразится на населении Украины. При этом украинцы уже довольно скептически относятся к любым реформам и изменениям, проводимым правительством, так как с каждым нововведением их жизнь только осложняется, невзирая на обещания «светлого будущего».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров