аналитика
18 Февраля 2015, 22:48


Яценюк требует разместить на границе с Россией средства поражения

2 907 21
Яценюк требует разместить на границе с Россией средства поражения

Фото: http://vk.com/typical_antimaydan

Арсений Яценюк будет настаивать на возведении средств поражения на российско-украинской границе. Об этом намерении глава правительства Украины заявил на заседании кабинета министров в среду, 18 февраля. Он также пообещал, что противникам строительства "Стены", разграничительной линии между странами, будет "выписан билет в одну сторону".

"Государственная граница строится и будет построена. Кто выступает против обустройства границы и линии безопасности, мы дадим возможность получить билет в одну сторону – по ту сторону границы", — заявил Яценюк. "Основной элемент, на котором я настаиваю, – на границе должны стоять средства поражения", - подчеркнул он, поручив главе МВД Украины Арсену Авакову лично контролировать выполнение его требований.

Напомним, что в декабре 2014 года Яценюк заявил, что на реализацию проекта «Стена» потребуется более 520 миллионов долларов. Позднее советник президента Украины Юрий Бирюков отметил, что таких денежных средств в бюджете Украины нет. Тем не менее в феврале Харьковский завод изготовил первые 4,3 километра ограждений.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров