аналитика
23 Марта 2016, 22:27


Яценюку предложили работу в одесском автодоре

1 375 5
Яценюку предложили работу в одесском автодоре Фото: Reuters

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк после своей отставки мог бы заняться ремонтом дорог. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал в среду исполняющий обязанности заместителя губернатора Одесской области Александр Боровик.

Соратник Саакашвили опубликовал ссылку на статью "Украинской правды" под названием "У Порошенко ломают голову над будущим Яценюка", высказав мнение, что глава кабинета министров годится на должность исполняющего обязанности заместителя начальника районного автодора в Болграде Одесской области. 

"Или если захочет ближе к морю, то — Килия. А мы будем спрашивать, почему нет дороги", — уточнил он.

Вместе с тем Боровик отметил, что Яценюк сможет возглавить районный автодор только в том случае, если подтвердится подлинность его диплома, полученного на юридическом факультете Черновицкого национального университета, а работа в фирме "ЮрЭк Лтд" в 1990-х годах будет признана "за профессиональный опыт".

В понедельник, 21 марта, украинское интернет-издание "Апостроф" со ссылкой на анонимные информированные источники сообщило, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк согласился уйти в отставку, но выдвинул ряд условий. Читать далее...

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров