аналитика
11 Августа 2016, 21:21


Захарченко пообещал "замочить" украинских террористов "в сортире"

1 252 0
Захарченко пообещал "замочить" украинских террористов "в сортире" Фото: Reuters

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко в четверг пообещал "замочить" украинских террористов в "сортире".

"Мы много раз говорили о том, что Украина стала террористическим государством. Достаточно вспомнить сотни терактов, которые Киев совершил против наших мирных жителей. 

Теперь в этом убедился весь мир, после попытки совершить теракт против Крыма, то есть против мирных российских граждан на территории России", — сказал Захарченко, чьи слова приводит "Донецкое агентство новостей".

"А с террористами поступают известно как — мочат в сортире. И уж, конечно, не ведут с ними переговоры", — заявил глава ДНР.

Захарченко не исключил, что киевские власти, "поняв, что с Крымом совершили ошибку", для отвлечения внимания могут в ближайшее время приступить к масштабным боевым действиям в Донбассе.

"Скорее Киев начнёт боевые действия здесь у нас, в Донбассе, чем в Крыму. Потому что побоится связываться с Россией. А нас одолеть с помощью военной силы всё ещё надеется", — считает лидер ополченцев.

"Но Киев ошибается. Мы сможем дать ему такой отпор, что очнется он у себя дома, на Банковой и Грушевского (улицы в центре Киева — прим. ред.). Если он хочет проверить наши военные возможности — пусть попытается. Мы ждем", — заключил Захарченко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров