аналитика
21 Марта 2016, 18:57


Захарова назвала Саакашвили американским протеже "на лабутенах"

2 360 5
Захарова назвала Саакашвили американским протеже "на лабутенах" Фото: pbs.twimg.com/media/CdRhMfjWEAARXuL.jpg

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала экстравагантный вид губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который появился на Антикоррупционном форуме в Днепропетровске с заправленными в носки брюками.

"После того, как Кондолиза Райс послала украинцев в Либерию, чтобы радовались тому, что у них есть, меня трудно было чем-то удивить. Но, между прочим, вот это американское протеже "на лабутенах и в… штанах" имеет амбициозные политические планы на Украине", — написала Захарова на своей странице в cсоциальной сети Facebook.

"Его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву ещё и в этом. Было бы смешно, если бы этот дешёвый популизм не приводил к трагическим последствиям", — продолжила дипломат.

Михаил Саакашвили после того, как в понедельник вышел выступать на трибуну Антикоррупционного форума, заправив правую брючину в носок, стал предметом насмешек интернет-пользователей. Фотографию cо странным видом одесского губернатора выложил в Сеть один из участников мероприятия. 

В интернете, в том числе, появился мультипликационный ролик, в котором Саакашвили высмеивают, переделав известную песню группы "Ленинград" про "лабутены".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров