аналитика
14 Марта 2016, 11:20


"Затопить Таганрог" - на сайте Порошенко разместили предложения, как навредить РФ

11 300 74
"Затопить Таганрог" - на сайте Порошенко разместили предложения, как навредить РФ Фото: Reuters

Направить часть воды из Днепра в Азовское море, чтобы затопить российские территории, предлагают авторы петиции, размещенной на сайте Петра Порошенко. Также украинские рационализаторы хотят проложить в акватории названного моря "подводный оголенный высоковольтный электрический кабель" для защиты от "агрессора".

"Выполнить частичную переброску воды Днепра по каналам в Азовское море, что будет способствовать вымыванию Керченского пролива и уничтожению песчаных островов, искусственных дамб России, затоплению города Таганрога РФ (максимальные естественного колебания уровня Азовского моря находятся в этом районе), затоплению оккупированной РФ низинной части Арабатской стрелки", - сказано в петиции.

Предупредить же возможную высадку российского десанта авторы электронного прошения предлагают с помощью электричества.

"Проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголенный высоковольтный электрический кабель и в случае десантирования агрессора выполнить подключение в сеть", - гласит петиция.

Для официального рассмотрения вопросов, изложенных в документе, под ним должны подписаться 25 тысяч украинских граждан. Стоит отметить, что на сайте президента Украины регулярно появляются петиции с откровенно издевательскими просьбами. Так, в ноябре минувшего года администрация Порошенко была вынуждена дать официальный ответ на прошение о назначении Дарта Вейдера украинским премьер-министром.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров