аналитика
30 Декабря 2015, 17:55


"Жить по-новому" - на Черниговщине банда на бензовозах обстреляла сотрудников полиции

949 14
"Жить по-новому" - на Черниговщине банда на бензовозах обстреляла сотрудников полиции Фото: https://pbs.twimg.com/media/CTXAWAqW4AA_a4r.jpg

Огонь по сотрудникам полиции открыли около десятка вооруженных бандитов, приехавших на двух бензовозах к одному из нефтепроводов, проходящих по территории Черниговской области Украины. Злоумышленники заперли операторов предприятия в подсобное помещение, а прибывших на место инцидента полицейских отогнали выстрелами поверх голов.

Также нападавшие причинили одному из сотрудников правоохранительных органов телесные повреждения. О том, удалось ли бандитам завладеть нефтью, ради которой они затеяли преступление, украинский портал "Сегодня", опубликовавший информацию, не сообщает.

Напомним, ранее УМВД Украины в городе Киеве признало, что ситуация с преступностью ужасающая. Управления внутренних дел в областях страны не делают столько откровенных заявлений, однако инциденты вроде стрельбы в сторону полицейских говорят сами за себя.

Стоит отметить, что разгул криминала вполне вписывается в "евроинтеграцию", к которой стремится Киев. Так, например, в 2015 в одной лишь маленькой Латвии полиция задержала свыше 25 преступных группировок за полгода.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров