аналитика
29 Марта 2015, 20:11


Жители Санкт-Петербурга усомнились в психическом здоровье депутата Милонова

441 6
Жители Санкт-Петербурга усомнились в психическом здоровье депутата Милонова

фото: @echomsk78

Публичные заявления депутата петербургского ЗакСа Виталия Милонова наводят на размышления о состоянии его психического здоровья и способность заниматься парламентской деятельностью. Об этом говорится в тексте онлайн-петиции, размещенной на сайте change.org и направленной на имена губернатора Северной столицы Георгия Полтавченко и спикера городского парламента Вячеслава Макарова.

По мнению заявителей, вместо того чтобы заниматься более насущными городскими проблемами, Милонов занимается вещами, которые выходят за рамки понимания большинства граждан, пишет Mixnews.

"Деятельность вышеназванного депутата сконцентрирована не на решении важных для всего города и его граждан проблем — таких, как отвратительное качество уборки города и неблагоустроенность большинства городских районов, включая район, от которого В.В. Милонов был избран депутатом", — сказано в петиции.

Большинство согласившихся с заявлениями авторов документа также отмечают, что реплики петербургского депутата негативно отражаются на имидже не только Северной столицы, но и страны в целом. К этому моменту с такой позицией относительно Милонова и его деятельности в ЗакСе согласились 7714 подписчиков.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров