аналитика
7 Декабря 2015, 14:00


Знаменитый парикмахер из Австралии приехал стричь бездомных людей России

434 11
Знаменитый парикмахер из Австралии приехал стричь бездомных людей России Фото: http://ng72.ru/
Видео: Ruptly


Знаменитый австралийский парикмахер Насир Собхани прибыл в Россию с благотворительной миссией – он делает стрижки бездомным людям. Сначала он побывал в Москве, 1 декабря уже был в Тюмени, где отправился в Центр социальной помощи бесплатно делать стрижки людям без определенного места жительства. В выходные он стриг бездомных в Санкт-Петербурге. Также в ходе своего турне он делится профессиональным опытом с коллегами.

О 27-летнем Насире знают по всему миру, о нем пишут самые известные издания и про него снят фильм-биография. Секрет прост: каждое воскресенье он выходит на улицы Мельбурна и кардинально меняет образ, а иногда — и жизнь бездомных.

В России он побывал впервые и ему здесь очень понравилось. Он сказал: «Мне было очень интересно посмотреть на суровую Сибирскую зиму и познакомиться с людьми. Я чувствую себя здесь, как дома, появилось много новых друзей. Люди в знак благодарности несут мне подарки: теперь у меня есть бусы и настоящий российский шоколад. Это здорово!»

Стричь людей без определенного места жительства Насир начал недавно. До этого он употреблял наркотики, но однажды решил полностью изменить свою жизнь. А теперь он пытается помочь изменить жизнь другим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров