аналитика
10 Сентября 2016, 23:58


"Зов сердца" - американский борец Монсон получил паспорт гражданина ЛНР

359 0
"Зов сердца" - американский борец Монсон получил паспорт гражданина ЛНР Фото: Reuters

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил паспорт гражданина самопровозглашенной Луганской Народной Республики. Документ борцу вручал лично глава ЛНР Игорь Плотницкий, передает "Интерфакс".

"К нам приехал известный человек, но известный не в силу своей специфической профессии, не в силу своего выбора, а известный своими добрыми делами, своим добрым и большим сердцем, своим пониманием и желанием помочь нам как Республике", - сказал Плотницкий, вручая Монсону паспорт.

"Если такие люди хотят быть гражданами ЛНР, открыть здесь свою школу, воспитывать наших детей не только физкультуре и спорту, но еще защищать свою Родину, быть победителем, то такие люди достойны быть гражданами нашей Республики. Поэтому сегодня и принято решение о принятии нового гражданина ЛНР", - добавил глава ЛНР.

По словам Плотницкого, ранее Монсон лично обратился к нему с просьбой о получении паспорта ЛНР. Сам боец, проживавший в штате Миннесота и одержавший 60 побед при 26 поражениях и 1 ничьей, заявил, что счастлив стать гражданином ЛНР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров