Статьи о Керри Джон

Перспективы Украины в эпоху Трампа
Политика США после выборов: ожидания и опасения напрасны
В связи с проходящими в США выборами президента некоторые эксперты в России на основании риторики кандидатов сделали немало далеко идущих выводов о том, как изменится политика США в случае прихода к власти одного или другого из них. Бунтарская фигура Дональда Трампа заставила многих поверить, что он способен изменить экспансионистскую политику Вашингтона. Так ли это? Стоит ли ждать России перемен в случае его победы? И что может измениться в случае победы Хиллари Клинтон?
Альберт Нарышкин 8 Ноября 2016, 18:10
2 580 0
Почему США не отвечают на атаки «русских хакеров»?
Аудио
Россию в последнее время обвиняют в чрезмерной агрессивности в киберсреде. То мы почтовый ящик Хиллари Клинтон якобы взломали, то компромат на американских высокопоставленных лиц "нарыли". И даже поговаривают, что Владимир Путин лично способен вмешиваться в президентскую избирательную кампанию в Соединённых Штатах и влиять на предвыборные процессы во всём мире. Что же в связи с этим предпринимает правительство США?
Сергей Черкасов 5 Ноября 2016, 17:30
2 559 0
Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
Украину на Сирию не меняем. Берём всё
Редкий случай, когда можно согласиться с мнением Петра Порошенко, что никакого обмена Украины на Сирию не будет. Начиная с мая 2016 года между США и Россией шли постоянные переговоры: Виктория Нуланд и Джон Керри привозили в Москву предложения, от которых Москва неизменно отказывалась. Но это было тогда, в мае, а сегодня никто не выкручивает Порошенко руки и не желает менять Украину на Сирию. Не собирается, потому что России этого не нужно. Она собирается забрать всё.
yurasumy 25 Октября 2016, 14:50
20 417 0
Американцы жертвуют Мосулом, чтобы защитить Алеппо
Почему сирийский кризис сложнее и опаснее Карибского
В разговорах о Сирии часто можно услышать фразу «как во время Карибского кризиса». На деле же природа нынешнего конфликта и причины его обострения во многом иные, чем между СССР и США в 1962 году. Ключи, которые были подобраны в те дни, не подходят к нынешнему кризису – он гораздо сложнее и запутаннее, хотя главная его причина предельно обнажена.
Альберт Нарышкин 12 Октября 2016, 15:37
3 671 0
MOUNT SHOW: Муха на Клинтон - это беспилотник Путина?
Видео
В 66-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о мухе Хиллари Клинтон и губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили, который заявил о том, что не собирается возвращаться в Грузию. А также: Белый дом США заявил о том, что Россия присвоила себе заслуги США в Сирии; Джон Керри призвал расследовать действия Москвы в Сирии как военные преступления; Эксперты назвали атаку на гумконвой ООН в Алеппо инсценировкой; Глава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России; Госдеп снова включил заднюю и пытается оправдать Керри; В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей; Порошенко заявил, что принимал участие в боевых действиях и многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 11 Октября 2016, 22:00
2 395 0
Запад хочет засудить Россию из-за бессильной злобы
Йемен: жизнь мирных жителей по-прежнему ничего не значит
Недавний авиаудар саудовских ВВС по мирным гражданам в Йемене всколыхнул мировую общественность. Все вдруг вспомнили о кровопролитной гражданской войне на самом краю Аравийского полуострова. Но несмотря на неожиданное внимание йеменцам не стоит рассчитывать на улучшение ситуации, ведь у главных действующих лиц пока нет причин для активизации мирного процесса.
Дмитрий Наркевский 10 Октября 2016, 22:15
1 155 0
Долг Эрдогана перед Путиным: «Турецкий поток», Сирия и кое-что ещё
Политики тоже дарят подарки друг другу
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров