Статьи о Кличко Виталий Владимирович

Украина на пороге досрочных выборов: расклады
На Украине все ждут ноября, когда население получит первые платежки, в которых конкретные цифры покажут людям, что значит «жить по-новому». Режим Порошенко может пошатнуться. К этому готовятся все: как администрация президента, так и оппоненты пятого гаранта украинской Конституции.
yurasumy 3 Октября 2016, 13:10
18 602 0
Мастера спорта в большой политике
Аудио
Политики – очень разносторонний народ: в перерывах между служением стране и своему народу кто-то из них увлекается пением, кто-то неплохо танцует. Но есть ещё и те, кто немало сил оставляет в спортзале, на горном склоне, баскетбольной площадке или футбольном поле. Предлагаем Вам понаблюдать за политиками, которые не знают жизни без спорта.
Ева Лисовская 3 Октября 2016, 11:14
15 155 0
Украина вышла в мировые лидеры по количеству потенциальных эмигрантов
Аудио
Более 65% населения Украины хотели бы покинуть свою страну. Об этом свидетельствуют данные соцопроса. Однако данная цифра, по всей видимости, не является конечной, поскольку в исследованиях не принимали участие жители Донбасса. Примечательно ещё и то, что этот показатель значительно превышает аналогичные замеры в Африке. Покинуть Чёрный континент прямо сейчас готовы лишь 36% граждан.
Святослав Князев 3 Сентября 2016, 23:25
2 287 0
MOUNT SHOW: Путин - крёстный отец
Видео
В 60-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует предложение американских специалистов взорвать планету Меркурий и расскажет о страхе американского вице-президента Байдена перед проектом «Северный поток - 2». Также в выпуске: Хиллари Клинтон назвала президента России Владимира Путина крёстным отцом мирового национализма; Майкл Макфол перепутал украинский флаг; Кличко и его спящий слон; «Писающий мальчик» в Брюсселе и флаг Украины; Турчинов и его ракеты.
Даниель Кайгермазов 30 Августа 2016, 22:20
2 778 0
«Нафтогаз» планомерно подводит Украину к зимнему краху
Аудио
Вот и подходит к своему логическому завершению третий месяц лета. Многие энергокомпании во многих странах мира начинают подготовку к отопительному сезону, ну а люди, в свою очередь, потихоньку готовятся доставать тёплые вещи из шкафов.
Алёна Бажова 17 Августа 2016, 16:30
3 011 0
Джорджа Сороса поймали за руку. Расценки украинской пропаганды
Сотни документов Фонда Сороса выложили на днях в открытый доступ хакеры DCLeaks. Из них следует, что одна из основных задач крупнейшего международного спекулянта - противодействие России и её интересам в Европе, прежде всего посредством Украины. В файлах приводятся данные о сотнях тысячах долларов, выделенных конкретным киевским СМИ для антироссийской и прозападной пропаганды. После такой «бомбы» невозможно говорить о честности Майдана, независимости киевского режима и свободе слова.
Святослав Князев 16 Августа 2016, 13:56
2 701 0
MOUNT SHOW: Савченко и два литра водки
Видео
В 48-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о столкновении самолетов ВВС США, готовности Пентагона ответить на любые агрессивные действия России и Китая в космосе, небе, земле и воде, «тартарлитаризме» Кличко, очередном российском кондиционере и добрых пожеланиях Медведва. Ну и, конечно, о делах, где без двух литров водки не обойтись: об обмене Савченко, ее депутатском статусе и возможном президентстве.
Даниель Кайгермазов 1 Июня 2016, 13:00
2 446 0
Утренний кофе 29/04/2016. #КосмосНаш, #ВертолетНаш, подглядывание в вэбкамеры и другие новости
Аудио
Каковы геополитические последствия удачного старта на «Восточном»; зачем Виталий Кличко пересаживает полицию на велосипеды и самокаты; Большой брат, следящий за вами через вебкамеру ноутбука и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 29 Апреля 2016, 10:12
2 361 0
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
MOUNT SHOW: Цыганский бунт
Видео
В 38-м выпуске MOUNT SHOW вы узнаете, как Белый дом отреагировал на вывод российских войск из Сирии, как Владимир Путин участвует в предвыборной кампании Дональда Трампа, пока Дмитрий Медведев снижает прожиточный минимум россиян, а в Госдуме накручивают "лайки", о "золотом Майдане" в России и переносе столицы страны, о том, как сильно Россия запугала Европу и сколько проворовавшихся чиновников нам нужно посадить, чтобы захватить весь мир.
Даниель Кайгермазов 21 Марта 2016, 23:25
2 827 2
MOUNT SHOW: Трамп! Просто Дональд Трамп
Видео
В 36-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о контуженном главнокомандующем силами НАТО в Европе Филипе Бридлаве; о заборе Латвии на границе с РФ, ненароком напоминающим вольер; а также о европейской трагедии Украины и очередной гениальной фразе Кличко. Отдельное внимание Даниель уделил внутрироссийским новостям, но главным ньюсмекером выпуска все же стал Дональд Трамп.
Даниель Кайгермазов 8 Марта 2016, 12:30
3 334 6
План спасения для Украины провален заранее
Два года минуло со времен «революции достоинства», и жизнь на Украине стала лучше, коррупция искоренена, зарплаты высокие, вырос уровень жизни, за границей уважают, бабушки в поликлиниках не ругаются. Так, во всяком случае, преподносят ситуацию украинские СМИ, и разве есть повод не верить украинской информационной машине? Однако на днях стало известно, что Германия пообещала расширить «новый план Маршалла» для Украины, так как ей, очевидно, требуется помощь.
Артем Добровольский 3 Марта 2016, 23:29
4 768 27
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров