Статьи о Навальный Алексей Анатольевич

Оппозиция опять себя дискредитирует
Крымским демаршем ПАРНАС лишил либералов шансов на выборах
Аудио
Мне уже казалось, что топовые либеральные партии сделали всё для провала на сентябрьских выборах в Госдуму, но нет - у их руководства фантазия богатая...
teh_nomad 17 Августа 2016, 13:43
2 644 0
Эта оппозиция порвалась, несите другую
Воры всех партий должны сидеть в тюрьме
Прописная истина о том, что обычно громче всех кричат «держи вора!» обычные карманники, соответствует и политической действительности. Только среди политиков модно при этом ещё рядиться в одежды демократа, либерала и оппозиционера. История бывшего члена "Единой России", затем яростного её критика, мэра Ярославля и теперь заключённого на 12,5 лет арестанта это наглядно подтверждает. Человек, пошедший во власть под лозунгом "Против жуликов и воров!", сам оказался жуликом и вором.
Мария Лисицкая 4 Августа 2016, 20:00
23 767 0
Пятиминутка здравого смысла о соцопросе Навального и рейтинге Единой России
Пятиминутка здравого смысла о статье Макфола в Нью Йорк Таймс
Несистемная оппозиция снова врет
Навальный и Геращенко против британских ватников
Аудио
Российские либералы и украинские национал-патриоты очень похожи. И те, и другие видимо считают аудиторию, к которой обращаются, сборищем полных идиотов. Иначе то, что они говорят и пишут объяснить невозможно. В очередной раз наши герои доказали это, развернув информационную войну против итогов британского референдума о выходе из ЕС...
Святослав Князев 28 Июня 2016, 11:59
1 690 0
Пятиминутка здравого смысла о результатах референдума в Швейцарии
Российская оппозиция и ее система координат
Когда говорят об оппозиции, обычно имеют в виду скандальных белоленточников, которые рвутся во власть и которых туда не пускают. Такое утверждение смело можно называть заблуждением. Три крупные оппозиционные партии представлены в парламенте, что рождает вопросы. Чем отличается системная оппозиция от несистемной? Нужны ли та и другая электорату? И каковы их перспективы на грядущих выборах в Госдуму?
Мария Лисицкая 6 Июня 2016, 10:09
24 783 0
Выборы по-новому: опыт Барвихи пойдет ЦИКу на пользу
Аудио
История с выборами в Барвихе наконец-то приблизилась к своему логическому завершению: 2 июня на заседании Мособлизбиркома было принято окончательное решение о роспуске терриориальной комиссии. Ситуация вокруг выборов в «самом пафосном поселке России» сложилась сложная, сами оппозиционеры заявляли, что своим участием в них они хотят «проверить нового состава ЦИК». Справился ли с ней ЦИК и кому на пользу пошла возникшая истерия?
Anna Peredelskaia 3 Июня 2016, 12:20
21 031 0
Утренний кофе 03/06/2015. ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича и другое
Аудио
ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича, проплаченные Ходорковским антироссийские резолюции США, женские тренинги «не давай нищему», историческая пикетировка Турция-Германия, ништякNEWS и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 3 Июня 2016, 10:02
2 647 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров