Статьи о Песков Дмитрий Сергеевич

Победа Трампа в США не повод для головокружения в России
Новость о победе Трампа стала бесспорной сенсацией и неожиданной развязкой противостояния с Клинтон на выборах президента США. Однако радость по этому поводу в России кажется довольно странной. Нас так долго обвиняли во вмешательствах в американские выборы и в том, что Трамп – «пророссийский» кандидат, что мы сами, кажется, в это поверили. Однако пока что видна только победа миллиардера-республиканца, а в чём состоит победа России, совершенно неясно. Так что мы празднуем в этом случае?
Альберт Нарышкин 9 Ноября 2016, 23:00
3 864 0
Запад проиграл очередную битву за право вето в ООН
Как двое русских и один серб «свергали» правительство Черногории
Аудио
На пути в НАТО черногорские власти взяли за привычку в любых антиправительственных настроениях искать российский след. Якобы организованный Россией антинатовский митинг; диверсионные группы, якобы находящиеся под руководством русских националистов; официально поддерживаемая Москвой оппозиция – все эти истории активно транслируются в местных СМИ и уже стали универсальным ответом на критику действий правительства. Последняя история с попыткой путча в Подгорице как раз из их числа.
Anna Peredelskaia 9 Ноября 2016, 12:58
947 0
"Меры приняты": Россия готова к американским угрозам кибертерроризма
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков был вынужден в очередной раз комментировать новости об угрозах и попытке взлома российских компьютерных систем американскими военными хакерами.
Андрей Борцов 6 Ноября 2016, 15:50
1 418 0
Хэллоуин - сатанистская ловушка для России
После крушения «железного занавеса» многое в России стало меняться. Россияне и сами не заметили, насколько для нас обыденным стало копирование явлений западной культуры. Причём на фильмах и коверкании родного языка дело не закончилось. В нашу страну пришёл также древнекельтский Хэллоуин, традиции которого восходят непосредственно к язычеству и связаны с оккультизмом, что противоречит христианским идеалам. Подобное обезьянничание не может не вызывать беспокойства.
Кирилл Озимко 31 Октября 2016, 18:03
2 430 0
В "почте Суркова" обнаружили "шатун" Украины
Почему негодует Райкин. О свободе и цензуре в искусстве
Эмоциональная речь театрального режиссёра Константина Райкина носила выраженный программный характер: он потребовал абсолютной неприкосновенности и независимости искусства от государства, обществ и даже религиозной критики. Это искусство должно указывать стране, обществу и государству и критиковать их, а наоборот – никак нельзя. Общество и государство не имеют права указывать искусству, что ему делать. Так ли это?
Альберт Нарышкин 26 Октября 2016, 18:15
4 346 0
Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
Остудили головы: итоги встречи «нормандской четвёрки»
Дмитрий Песков - второй голос президента России
К 49-летию Дмитрия Пескова, отмечаемому сегодня, пресс-секретарь российского президента подошёл с завидным результатом: ему не просто позволено сухо озвучивать послания первого лица, но доверено в ежедневном режиме высказываться от его имени по вопросам внутренней и мировой политики. Дмитрию Сергеевичу хватает компетенции, чтобы не ударить в грязь лицом, и такта, чтобы не преувеличивать свою роль. Взяв на себя часть публичной ноши Владимира Путина, "рупор Кремля" не забронзовел, но остался живым и интересным человеком.
Мария Лисицкая 17 Октября 2016, 18:00
2 958 0
Почему крепчает рубль
Видео
Национальная валюта уверенно крепнет. Курс рубля обновляет исторические максимумы против основных резервных валют. Желающие сделать долларовые или евросбережения спешат к обменникам. Что поддерживает рубль на плаву сегодня? Как долго продлится эта тенденция и на пользу ли она нашей экономике?
Мария Лисицкая 17 Октября 2016, 13:40
6 768 0
Как президент Франции не даёт скучать своему народу
Аудио
Попадать в смешные или курьезные ситуации свойственно всем, и политики здесь не являются исключением. Но, понаблюдав за некоторыми из них, складывается ощущение, что сама судьба приготовила для них особую роль - веселить и радовать окружающих. Улыбка, по счастливой случайности, вольно или невольно возникает на лицах людей. Даже в том случае, когда глава влиятельного государства пытается быть предельно серьёзным.
Ева Лисовская 16 Октября 2016, 14:50
2 349 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров