Статьи о Путин Владимир Владимирович

Минтруда готовит стратегию продвижения феминизма в России
MOUNT SHOW: Украинская база на Луне
Видео
В 68-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов осветит сенсационную статью французского издания Les Echos об очередной готовящейся «аннексии» со стороны России, расскажет о болтливой Клинтон и интимных услугах для ее сторонников, а также покажет всю правду о происходящем на Украине: шансе для Януковича, бреднях Порошенко и украинской станции на Луне.
Даниель Кайгермазов 25 Октября 2016, 22:17
2 637 0
Олег Макаренко о том, чего стоит бояться России
Российские частные армии легализуют для защиты мира
Видео
В «связи с изменениями военно-политической обстановки» правительство внесло в Госдуму законопроект, который вносит правки в закон «О воинской обязанности и военной службе». Они позволят заключать срочные контракты с военными, желающими принять участие в антитеррористической деятельности за пределами России. Многие эксперты практически сразу заявили, что предложение Кабинета министров – огромный шаг в сторону легализации частных армий.
Андрей Борцов 25 Октября 2016, 18:00
7 942 0
Украину на Сирию не меняем. Берём всё
Редкий случай, когда можно согласиться с мнением Петра Порошенко, что никакого обмена Украины на Сирию не будет. Начиная с мая 2016 года между США и Россией шли постоянные переговоры: Виктория Нуланд и Джон Керри привозили в Москву предложения, от которых Москва неизменно отказывалась. Но это было тогда, в мае, а сегодня никто не выкручивает Порошенко руки и не желает менять Украину на Сирию. Не собирается, потому что России этого не нужно. Она собирается забрать всё.
yurasumy 25 Октября 2016, 14:50
20 417 0
Президенты «большого сердца»: помощь не проблема
Мир не без добрых людей. В сложных, экстремальных и опасных ситуациях всегда найдётся тот, кто будет готов протянуть руку помощи, сделать всё возможное и даже невозможное, чтобы спасти близкого от смертельной опасности. И одним из таких отзывчивых прохожих может оказаться какой-нибудь известный человек, политик и даже... президент.
Ева Лисовская 25 Октября 2016, 10:20
1 254 0
Если бы Россия осталась «под» США: сценарии «светлого демократического будущего»
История не терпит сослагательного наклонения, но иногда стоит представить себе альтернативные пути развития реальности, чтобы понимать, чего мы лишились или избежали. Российские западники постоянно страдают из-за того, что пути российского государства с Западом разошлись. Несистемная оппозиция так рвёт сердце, оплакивая упущенные светлые перспективы «демократической» России, что захотелось по её примеру поразмышлять на тему, насколько радужным было бы наше будущее, если бы в своё время Россия окончательно «прогнулась» перед Соединёнными Штатами и стала американским протекторатом.
Дмитрий Пскезин 24 Октября 2016, 15:45
8 302 0
Феномен Путина: супергерой или угроза?
ПолитСказка: Как Ангела и Франсуа войну останавливали
Попытки добиться мира в Донбассе и безальтернативность Минских соглашений обсуждались на переговорах в «нормандском формате» с участием президента РФ Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, лидеров Франции и Украины Франсуа Олланда и Петра Порошенко. Речи некоторых участников дискуссии вновь наполнились сказочным смыслом, а достижение обозначенных целей по-прежнему кажется невыполнимым. А раз политическая реальность превратилась в фэнтези, то будет уместно рассказать о её событиях в форме сказки. Итак, "тридцать три месяца и семь дней продолжалась война в Майдании..."
Кирилл Озимко 23 Октября 2016, 14:30
2 211 0
«Хромая утка» и «голубь мира»: Какие прозвища получали мировые лидеры
Аудио
«Освободитель», «Ильич», «Бублик», «Кукурузник», «Мишка-говорун», «Молочная воровка» - так называли мировых лидеров и правителей, людей, наделённых большой властью. Время бежит, а традиция наделять политиков забавными псевдонимами и своими именами остаётся. Первые им присваиваются ещё в детстве, вторые им дают их коллеги, третьи – народ. Под какими «кодовыми именами» навсегда запомнятся настоящие и уже отошедшие от дел главы государств?
Ева Лисовская 23 Октября 2016, 11:00
3 185 0
В США нашли «доказательства» работы Ассанжа на Россию
Аудио
В Соединённых Штатах продолжают звучать нападки на Россию на фоне предстоящих президентских выборов. По мнению заокеанских экспертов и политических деятелей, Москва использует всё свое могущество и влияние, чтобы провести «выгодного» для себя кандидата в Белый дом. Теперь в пособничестве Кремлю и Дональду Трампу подозревается портал WikiLeaks и его основатель Джулиан Ассанж. При этом многими в США связь WikiLeaks с Россией уже объявлена доказанной.
Anna Peredelskaia 22 Октября 2016, 11:10
1 126 0
Патриотический тренд: 5 известных западников, ставших «ватниками»
Российские либералы всё чаще несут «боевые потери». В стан «врага» всё чаще переходят самые талантливые представители так называемого креативного класса. На днях ощутимый удар либеральной «интеллектуальной элите» нанёс обласканный Западом кинорежиссёр Андрей Кончаловский, назвав себя «ватником». Но он далеко не одинок. Вспомним, кто ещё в последние годы покинул лагерь отъявленных западников, совершив переоценку ценностей?
Мария Лисицкая 21 Октября 2016, 20:00
5 922 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 143 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров