Статьи о Путин Владимир Владимирович

В выборах президента Приднестровья будут участвовать несуществующие избиратели
Кто подставил Фридмана и Альфа-Банк?
Аудио
В рамках войны компроматов между Клинтон и Трампом проклинтоновские СМИ опубликовали "медийную бомбу" — результаты анализа логов сервера организации, связанной с Трампом. "Бомба", как утверждают, например, журналисты Slate, заключается в том, что "секретный сервер Трампа" вёл зашифрованную переписку с сервером Альфа-Банка.
crimson alter 2 Ноября 2016, 15:10
18 802 0
Фальсификаторы угрожают нацбезопасности России
Аудио
В научном совете при Совбезе РФ назвали большую угрозу, от которой нужно срочно спасать Россию. Речь идёт о фальсификации истории, крайне негативно сказывающейся на информационной безопасности нашей страны. А что такое фальсификация истории? Какие факты и выводы в нашей с вами истории сфальсифицированы? И нужен ли России закон о российской нации?
Святослав Князев 2 Ноября 2016, 13:10
6 989 0
Запад пытается привить России «веймарский синдром»
MOUNT SHOW: Директор ФБР - агент Путина?
Видео
В 69-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о сравнении ядерной ракеты "Сатана-2" с "Айфоном", расскажет о главе ФБР, который работает на Путина, и разговоре президента Филиппин Дутерте с богом, а также пройдётся по украинской сове на эмблеме украинской военной разведки. Кроме того, вы узнаете о торжественном открытии "Пазика здоровья" в Коми, о талисмане для общественных туалетов и российских карикатурах с медведями, которые напугали европейцев.
Даниель Кайгермазов 1 Ноября 2016, 22:30
2 048 0
Владимир Зельдин. 101 год верой и правдой
Уход Владимира Зельдина подобно фотовспышке зафиксировал то настоящее, в котором мы живём, рельефно высветил его особенности, характерные черты, стыдливо прикрываемые пороки. Его называют человеком-эпохой. За 101 год жизни он стал свидетелем сразу несколько исторических эпох - от революции и гражданской войны через всю историю Советской России и ещё четверть века демократической России. И все эти годы он искренне и честно служил искусству, народу и Родине.
Альберт Нарышкин 1 Ноября 2016, 20:05
1 209 0
Путин вернёт Украину назло русофобам и украинофобам
Путин купил ФБР
Видео
Руслан Осташко 1 Ноября 2016, 17:44
16 328 0
Ливия - незатухающий очаг демократии
Аудио
Освобождение российских моряков в Ливии вновь привлекло внимание общественности к этой стране. К сожалению, данный факт не был вызван улучшением внутренней ситуации. Разорённая и раздробленная на множество частей страна никак не найдёт рецепт своего выздоровления. Ни ливийские лидеры, ни их зарубежные покровители пока не готовы умерить свои амбиции ради достижения мира. И даже война с международными террористами в Ливии несёт отпечаток борьбы за собственные интересы.
Дмитрий Наркевский 30 Октября 2016, 14:40
1 594 0
Шендерович: «В Кремле все делается согласно гороскопу»
Путин бросил вызов наднациональным элитам
Из Германии в Россию навсегда
Аудио
Шаблоны всю жизнь довлеют над нами. Однако мир сегодня быстро меняется, из-за чего многие из них становятся устаревшими и даже смешными. Например, у значительной части граждан России есть стойкое убеждение, что все только и мечтают уехать жить куда-нибудь в Германию. А между тем это давно уже не так. Пути миграционных потоков неисповедимы.
yurasumy 27 Октября 2016, 15:10
11 165 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 143 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров