Статьи о Стариков Николай Викторович

Анатолий Вассерман: террор против памяти немногим лучше террора против людей
Видео
Не проходит недели, чтобы из Польши не приходило новостей об осквернении мемориалов советским воинам. Мы, россияне, уже к этому привыкли. Однако в Польше, помимо вандалов и властей, которые разрушают и переносят советские памятники, есть люди, с уважением относящиеся к советско-польской истории. В этом убедились участники пробега «Дороги памяти», по итогам которого был сделан фильм «Криптомнезия. Убить прошлое» с участием Анатолия Вассермана, Николая Старикова и других деятелей.
PolitRussia 14 Сентября 2016, 12:40
1 247 0
Кто развернул самолёты на башни-близнецы?
Аудио
Пятнадцать лет назад в Соединенных Штатах произошла трагедия, которая потрясла всё человечество. Мир наблюдал за падением башен-близнецов практически в прямом эфире. Как самолеты врезались в небоскрёбы, как складывались гармошкой высотки, как тысячи людей были погребены под тоннами бетона. Ужас, гнев и боль стали в тот день понятиями интернациональными. И на всех языках мира звучал один вопрос: кто это сделал?
Дмитрий Пскезин 11 Сентября 2016, 18:00
12 464 0
Ходорковский попытался навредить партии Николая Старикова
Николай Стариков о роли Ленина и финансировании революций
Видео
В 17-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, могла ли Россия финансировать революции во Франции и США, а также о том, какова роль Ленина в истории России.
PolitRussia 23 Июня 2016, 15:41
1 035 0
Сменяемость власти: от добра добра не ищут
Недавние слова главы Совета Федерации Валентины Матвиенко о запросе российского общества на сменяемость власти вновь актуализировали эту тему, столь любезную сердцам доморощенной оппозиции. А в самом деле, разве хорошо, если в стране вырастают целые поколения, не знающие, что такое сменяемость власти? С другой стороны, полезны ли стране и ее населению постоянная чехарда руководителей и меняющиеся вместе с ними «генеральные линии»? Взвесим все «за» и «против».
Дмитрий Пскезин 18 Мая 2016, 21:21
1 845 0
Нил Ушаков: искра здравомыслия в мрачной Прибалтике
Мэр Риги Нил Ушаков вступил в перепалку с прибалтийскими евроинтеграторами и опубликовал на них две карикатуры, высмеивающие подсчеты ущерба от "советской оккупации". На фоне агрессивной русофобской риторики прибалтийской элиты он выглядит единственным нормальным политиком, с которым можно вести диалог. Однако такая позиция грозит навлечь на Ушакова гнев Евросоюза и США.
Екатерина Лукина 3 Мая 2016, 14:05
3 891 0
Николай Стариков о долге Узбекистана и американском шантаже
Видео
В девятом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о списании долга Узбекистана и необходимости выдавать кредиты, исходя из геополитических соображений, а также о том, какой урок мы можем вынести из взаимного шантажа Соединенных Штатов Америки и Саудовской Аравии.
PolitRussia 28 Апреля 2016, 13:30
2 180 0
Николай Стариков о возвращении Романовых и патриотическом воспитании
Видео
В восьмом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о перспективах восстановления монархии в России и возвращении Романовых, а также о необходимости создания в нашей стране военно-патриотических движений и молодежных организаций по примеру пионерии.
PolitRussia 21 Апреля 2016, 14:55
1 341 0
Интернет-журнал Politrussia.com отметил свой второй День рождения!
Видео
Сегодня, 7 апреля, нашему интернет-журналу исполнилось 2 года! В нашу уютную редакцию пришли поздравить нас читатели, гости и просто друзья. Конечно, они принесли не только свои теплые поздравления, но и необычные подарки.
PolitRussia 7 Апреля 2016, 23:30
1 532 0
Николай Стариков о терактах в Брюсселе и выводе войск из Сирии
Видео
В четвертом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков поделится своим мнением о причинах и целях терактов в Брюсселе и ответит на вопрос о том, почему все-таки Россия выводит свои войска с территории Сирии.
PolitRussia 25 Марта 2016, 14:40
2 609 18
Совместный проект Николая Старикова и журнала «Политическая Россия»
Видео
Дорогие читатели журнала «Политическая Россия» и зрители нашего канала на You Tube, мы рады сообщить вам о старте совместного с Николаем Стариковым проекта под названием «Политическая Россия XX века» - целой серии роликов, посвященных событиям важнейшего для истории нашей Родины века.
PolitRussia 21 Марта 2016, 17:28
1 567 27
Николай Стариков о популярности Сталина и полезном опыте индустриализации
Видео
В третьем выпуске передачи «Параллели истории» Николай Стариков ответит на вопросы о возможности новой революции в России на фоне ухудшения экономической ситуации в стране, о росте популярности в последние годы Сталина, а также о том, что нашей стране может пригодиться в опыте советской индустриализации.
PolitRussia 18 Марта 2016, 17:27
2 053 53
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров