Статьи о Ярош Дмитрий Анатольевич

Союз евреев и бандеровцев на Украине - печальный феномен
Несколько дней назад в сети Интернет появилось любопытное видео, размещенное пресс-секретарем так называемой "Украинской добровольческой армии" Еленой Белозерской.
Николай Алексеев 25 Сентября 2016, 16:10
3 324 0
Килограммы банкнот ФРС для "цветной" революции
В деле полковника Дмитрия Захарченко, прогремевшем накануне, появился новый фигурант - Федеральная резервная система США, в оригинальной упаковке одного из 12 банков которой хранились многокилограммовые пачки банкнот в московской квартире. Как может частное лицо перевезти из США в другую страну такую сумму денег, минуя Центральный банк, до сих пор не ясно. Эта и другие косвенные причины указывают на то, что правоохранители "накрыли" деньги, предназначенные для реализации беспорядков во время выборов, о которых заранее предупреждал Владимир Путин.
Олег Полевой 16 Сентября 2016, 20:20
35 936 0
Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Агенты влияния Великобритании с Урала проходят обучение в Киеве
Ярош хочет превратить Украину в "зону АТО"
На Украине в Ровно начались столкновения незаконных добытчиков янтаря с полицией. В то же время бывший руководитель "Правого сектора" Ярош предложил вооружить бывших участников АТО и сформировать добровольные батальоны во всех регионах пока еще номинально единой страны. Видимо, чтобы помочь бунтовщикам и местным "феодалам" оружием и опытными боевиками. Если обострение внутренних проблем совпадет с выдачей оружия, Украина скатится в откровенную махновщину, когда прав будет тот, кто первый выстрелит. Бандеровцы, грезящие о "Великой Украине", тем самым ведут ее к кровавому распаду.
Юрий Сергеев 3 Апреля 2016, 12:45
2 597 19
Запад признал провал проекта «Украина»
США и Евросоюз не желают больше решать экономические и политические проблемы созданного ими нежизнеспособного постмайданного киевского режима. Западные элиты через подконтрольные СМИ открыто признают провал проекта "Украина". Накануне поездки Порошенко в США Киеву прямо советуют забыть о европейских амбициях и искать спасения у своего ближайшего родственника – Москвы.
Святослав Князев 31 Марта 2016, 19:07
13 701 164
Как Россия "Правый сектор" финансирует: опровержение Захаровой
Гомофобия «Правого сектора» ведет Украину к разрыву с Европой
Аудио
Нападки "Правого сектора" на важнейшую европейскую ценность последних лет - права гомосексуалистов - наводят на размышления, что Украину готовят к разрыву с Западной Европой.На фоне растущего разочарования Евросоюза и Украины друг в друге проблема сексуальных однополых отношений может стать той последней каплей терпения, за которой последует разрыв "медового месяца" после Евромайдана.
Юрий Сергеев 23 Марта 2016, 12:25
9 126 17
Ярош хочет создать «украинский Моссад»
Раскрыта смертельная схема Евромайдана на Украине
Аудио
С сенсационными обвинениями выступил один из основных участников истории, которая в конечном итоге и привела к перевороту, а затем — к началу развала Украины. Об этом говорили и раньше, но скорее как о теориях или слухах. Теперь же слово взял человек, определенно не заинтересованный скрывать правду.
Олег Полевой 28 Февраля 2016, 16:30
24 396 29
Итоги 2015 года: Российско-украинские отношения, или то, что от них осталось
Что произошло в 2015 году в отношениях между Россией и теми, кто считается сегодня официальным Киевом? Что это в свою очередь принесло народам Украины и России?
Святослав Князев 29 Декабря 2015, 21:30
3 877 171
Политическая система Украины 2015: дальнейшая деградация
Конец декабря - время подведения итогов. В уходящем году многие негативные политические процессы не только не затормозились, а наоборот, катализировались. Устойчивая деградация политической системы Украины является одним из таких. Евромайдан, отстранение от власти Януковича, поджог дома профсоюзов в Одессе, гражданская война в Донбассе, - тяжелые осложнения тех болезней, которыми страна заразилась при распаде Советского Союза. Если у кого-то и оставались иллюзии относительно того, что какая-то терапия еще возможна, то 2015 год их полностью развеял.
Виктор Веритов 26 Декабря 2015, 14:37
2 199 27
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров