Статьи о Захарченко Александр Владимирович

Киев требует вернуть Дебальцево, чтобы не выполнять Минск-2
Обстрел Макеевки: очередное преступление в копилку ВСУ
Ночной обстрел спального района Макеевки (города, примыкающий к Донецку) — это, пожалуй, главная новость в ДНР за последние несколько дней.
Алексей Ильяшевич 30 Октября 2016, 20:10
1 035 0
Надежда на Савченко? Единственная в Киеве, кто готов говорить с Донбассом
Приезд Надежды Савченко в Москву на заседание Верховного суда РФ по делу украинских националистов наделал много шума: поступок бывшей наводчицы артиллерии ВСУ обсуждают на Украине, в России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках. Оказалось, что борец с «сепаратистами» стала наиболее вменяемой фигурой среди представителей Киева и готова договариваться с Донбассом. Но готовы ли жители ДНР и ЛНР к переговорам с убийцей русских людей?
Алексей Ильяшевич 28 Октября 2016, 15:25
1 901 0
Герои не умирают: как Донецк прощался с Моторолой
Киев готовит захват Донбасса. Возможные сценарии
Угроза агрессии Киева против народных республик Донбасса, нависающая все два года независимости, близка к реализации. Пётр Порошенко открыто "похоронил" Минск-2, а ВСУ совершают локальные попытки прорыва в районе Мариуполя. Теракт унёс жизнь полевого командира Арсена Павлова. Но главное - США, будучи в бессилии отогнать русских из Алеппо в Сирии, могут попытаться отыграться на "украинском фронте", инициировав наступление ВСУ в Донбассе. В каком направлении и по какому сценарию можно ожидать удар Киева?
Святослав Голиков 18 Октября 2016, 18:00
5 823 0
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Попытка переворота в ЛНР: заговор или бардак?
В Луганской народной республике накануне предотвращена попытка государственного переворота, по заявлению главы ЛНР Игоря Плотницкого, на которого ранее неоднократно совершались покушения. Печальные сведения о происходящем в республике убеждают в том, что назрела необходимость проанализировать ситуацию в республике в целом. Почему по-прежнему продолжается такой бардак в управлении ЛНР? Кто стоит за неоднократными попытками мятежа и какие последствия повлечет за собой попытка переворота?
Алексей Ильяшевич 30 Сентября 2016, 20:51
2 014 0
Киев готовит агрессию против Донбасса
 В подполье: киевский план «Б»
Порошенко объявил о необходимости создания «партизанского движения» на Украине в случае победы «агрессора». И хотя эти слова в администрации президента Украины вскоре стыдливо убрали, они выглядят как подготовка плана «Б» на случай крушения киевского режима. Тактика бандеровского подполья может быть применена нынешним украинским руководством в случае его поражения.
Юрий Сергеев 16 Июня 2016, 18:47
2 475 0
Вооруженная миссия ОБСЕ в Донбассе: в чем задумка?
В ночь с 23 на 24 мая лидеры «нормандской четвёрки» провели телефонные переговоры, после которых Киев поспешил сообщить об одобрении «полицейской миссии» ОБСЕ в Донбассе. Чуть позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что речь идет о мониторинговой миссии, а вопрос ее вооружения обсуждается. Москва приготовила для Киева новую ловушку?
Альберт Нарышкин 25 Мая 2016, 17:20
33 269 0
Маски сбрасываются: Киев планирует уничтожить Донбасс
Аудио
Пока со всех сторон раздаются призывы к выполнению Минских соглашений, из столицы Украины поступают однозначные сигналы, свидетельствующие о подготовке большого наступления на Донбассе. Первый этап уже запущен: общественное мнение к этому готовят просто ударными темпами.
Святослав Князев 4 Мая 2016, 12:00
65 073 0
Донбасс в ожидании наступления ВСУ: два параллельных мира
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров