Аден

Францию захлестнула волна протестов полицейских
Ворох проблем в правоохранительной системе Франции, которые копились долгие годы, был обнажён после терактов в Париже в ноябре 2015 года и вылился в участившиеся нападения на французских полицейских. В конце концов терпение стражей порядка лопнуло, и недовольные ситуацией полицейские в конце октября провели по всей стране масштабные акции протеста. Однако власти страны, похоже, пока что не намерены искать выход из положения.
Anna Peredelskaia 28 Октября 2016, 18:11
1 059 0
Институт охраны материнства и младенчества помешал коммерческим интересам застройщиков
Личное мнение. Запрет бэби-боксов: "окно в жизнь" или "путь в никуда"?
Минувшая неделя взорвала общественность новой злободневной темой: нужны ли России бэби-боксы? Тон дискуссии, как это часто бывает, задала сенатор Елена Мизулина, выступившая противницей "коробок для детей". С ней не согласились многие общественники и журналисты. Ряд известных людей высказали особую точку зрения. А что думаете вы?
PolitRussia 30 Сентября 2016, 22:15
1 022 0
Навального и сотрудников ФБК в Анапе избили казаки
Пятиминутка здравого смысла о развале коалиции Навального и Касьянова
Ликвидация «СтопХама»: в связи с утратой доверия
Нефтяные игры: Россия держит «двойной удар»
Цыганское ЧП: перед законом все едины
Аудио
В пригороде оружейной столицы России неожиданно попытались поднять "восстание" местные цыгане. 15 марта 2015 года около 400 домов поселка Плеханово, входящего в городской округ город Тула, остались без газа из-за незаконной врезки в газопровод. Несколько сот цыган сначала атаковали прибывших ремонтников, а затем журналистов и сотрудников местной полиции. Но уже 17 марта в Плеханово, вмиг ставшим знаменитым на всю Россию, были введены около 500 бойцов ОМОНа и СОБРа. Беспорядки были быстро и бескровно подавлены.
Олег Полевой 19 Марта 2016, 16:30
3 564 69
Международный скандал: кто решил сказать пыткам «да»?
Аудио
Кремль в бешенстве: на днях в Чечне и Ингушетии были совершены нападения на журналистов и правозащитников. Они участвовали в пресс-туре, который был организован Комитетом против пыток. Кто, а главное, зачем перешел дорогу этому комитету? И выльется ли это все в скандал международного уровня?
Ева Лисовская 12 Марта 2016, 12:45
1 291 30
Черное и Белое: Нефть дешевеет – бензин дорожает
Видео
"Нефть дорожает – бензин дорожает" – такая простая и всем понятная формула. Но как быть с "нефть дешевеет – бензин дорожает"? Тут вопросов значительно больше. Почему так получается, и чего нам ждать от очередного повышения акцизов на топливо, смотрите в этом выпуске.
Анастасия Куршева 3 Марта 2016, 21:20
2 183 56
Иран и Россия: цена сотрудничества растет
Видео
Иранская нефть больно бьёт по российской валюте - одни со злорадством, иные с горечью констатируют этот факт. Возникает резонный вопрос: насколько продуманы были действия России, принимавшей самое активное участие в том, чтобы снять санкции с Ирана? Каких позитивных изменений мы можем от этого ожидать и смогут ли они компенсировать негативные последствия, которые ощущаются уже сейчас?
Марат Рамазанов 29 Января 2016, 23:30
8 011 50
В Германии пытаются замять дело об изнасиловании русской девочки
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров