Александр Клюкин

Точка зрения Александра Клюкина: Франфурктер Майданен
Видео
Увидел в компьютере ролик с горящими покрышками и подумал – снова кто-то киевский майдан вспоминает. Но нет: пейзаж не тот, форма у полицейских другая. Франкфурт. Общегородские торжества по поводу открытия нового офиса Евроцентробанка. Но странное дело, на либеральных сайтах – никто не спешит воскликнуть: народное восстание в Германии против антинародной политики режима Меркель!
Александр Клюкин 20 Марта 2015, 20:59
4 070 11
Точка зрения Александра Клюкина: Опять электричка
Видео
Президент опять рассказывает правительственным чиновникам, что такое пригородные электрички, зачем они нужны и как они должны работать. В начале февраля речь шла о том, что электрички должны ходить. Теперь о том, что цены на билеты должны быть доступны для людей. Такое ощущение, что Президенту есть дело до всего. А вот остальным нет дела ни до чего.
Александр Клюкин 20 Февраля 2015, 16:07
5 728 24
Точка зрения Александра Клюкина: Опасные связи
Видео
Как быстро меняется жизнь! Вот еще года два назад кто-нибудь обратил бы внимание, что новые ветки московского метро тянут компании, связанные с украинскими олигархами? Кажется, пришло время более тщательно подбирать партнеров для сооружения стратегических объектов. И касается это всех.
Александр Клюкин 13 Февраля 2015, 15:34
13 311 8
Точка зрения Александра Клюкина: Тонкая красная линия
Видео
Массированная дискуссия о возможности поставок оружия на Украину, которые должны помочь «сдерживанию» России, стала едва ли не главным вопросом мировой политики этих дней. Президент Обама пока что не принял такого решения, но в СМИ уже в открытую пишут, что он чуть ли не единственный в американском истеблишменте, кто с таким решение не согласен. Все остальные, выходит, согласны.
Александр Клюкин 6 Февраля 2015, 19:14
6 149 17
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров