Америка

Скелеты в шкафу Трампа и Клинтон решат исход президентской гонки США
Менее чем за месяц до президентских выборов в США противостояние Хиллари Клинтон и Дональда Трампа вступило в решающую фазу и переросло в войну компроматов. "Сливы" о том, что Трамп сексист и пошляк, а Клинтон - лицемерка, не особо лояльная к геям, не самые страшные и пока не сильно повлияли на рейтинги и расклад сил. Но если запасы компромата против Трампа, похоже, исчерпаны, то против Клинтон могут появиться новые скандальные факты.
Александр Фирсов 12 Октября 2016, 18:00
1 911 0
Олег Макаренко о национализации крупного бизнеса в России и будущем автотранспорта
Видео
В 78-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о национализации крупного бизнеса в России и будущем автотранспорта в наших мегаполисах. Также в выпуске будет рассказано об истинном отношении Америки к немецкому "Дойче банку" и спорах России и Белоруссии о ценах на нефть. Это и многое другое в новом видео!
Олег Макаренко 11 Октября 2016, 13:17
1 126 0
Президент МОК получил «чёрную метку»
Самые интересные документы WikiLeaks откроет напоследок
Как из мухи, севшей на Хиллари Клинтон, сделали слона
Сорос поздравил Путина с днём рождения
Атака на гумконвой в Сирии является инсценировкой?
Пхеньян самостоятельно закрепил за собой статус ядерной державы
У США случилось мозговое вето
Российская армия получит «Шиповник»
Видео
Как известно, российские системы РЭБ являются как минимум одними из лучших в мире, и сейчас разработчики подтвердили этот статус в очередной раз: система «Шиповник-АЭРО», созданная Объединенной приборостроительной корпорацией (ОПК), вышла на стадию финальных испытаний. С помощью новой техники российские границы будут надежнее защищены, а техническое оснащение армии выйдет на новый уровень. Каковы конструктивные особенности российской оружейной новинки? И как используют беспилотники другие государства мира?
Борис Степнов 4 Октября 2016, 20:00
4 249 0
Ближний Восток: США уходят и бьют за собой всю посуду
29 сентября 2016 года Конгресс и Сенат США провели историческое голосование. Они преодолели вето президента Барака Обамы на «закон 9/11», по которому американские граждане и компании теперь могут предъявлять свои иски к Королевству Саудовская Аравия (КСА). Ещё в процессе обсуждения МИД КСА дал понять, что, приняв такое решение, США нанесут невосполнимый ущерб их союзническим отношениям и заставят королевство пересмотреть свою внешнеполитическую доктрину. Но всё было напрасно. Американцы решительно переворачивали страницу, которую сами написали более 40 лет назад.
yurasumy 4 Октября 2016, 18:00
14 178 0
Ядерный ответ России на недоговороспособность США
Приостановив договор об утилизации оружейного плутония, условия которого были грубо нарушены США, Москва подчеркнула готовность к полной заморозке отношений с "исключительной" страной. Более того, в законопроекте, инициированном Владимиром Путиным, указаны параметры того состояния американской армии и внешней политики, при которых Москва готова вернуться к сотрудничеству. И пусть нынешние Штаты на это не пойдут ни за что, Россию, похоже, это мало волнует.
Олег Полевой 4 Октября 2016, 15:10
3 926 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров