Анатол

У русофоба закончились деньги
Анатолий Вассерман об эффективности госкомпаний и ответственности за теракты
Украинских актёров-националистов потянуло на прокорм в Россию
Удивительная премьера должна была состояться в ряде уральских театров и домов культуры. С рекламирующих спектакль «Анна Каренина» афиш на жителей российских городов невозмутимо взирал актёр Анатолий Пашинин, тот самый, который оказывал боевикам «Азова» материальную помощь и призывал резать российский ОМОН. Грандиозная премьера, впрочем, уже не состоится: театр поспешил назвать произошедшее ошибкой. Однако осадок, как говорится, всё равно остался.
Святослав Князев 9 Ноября 2016, 11:23
25 190 0
«Пакет Яровой»: законный удар по сектам
Поправки к федеральному закону «О противодействии терроризму» от Ирины Яровой вызвали в Сети серию взрывов общественного негодования. Особый вопрос - миссионерская деятельность. При внимательном изучении закона ясно, что и по букве, и по духу новые изменения являются правильными, так как позволяют защитить граждан от сект, не покушаясь на традиционные религии.
Александр Чаусов 8 Июля 2016, 22:40
5 262 0
Олег Макаренко о возрождении Госплана и Анатолии Чубайсе
Видео
В 64-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о партии ПВО, зарплатах в Москве и регионах, о том, можно ли возродить Госплан, есть ли смысл хорошему специалисту быть патриотом России, а также скажет несколько слов об Анатолии Чубайсе.
Олег Макаренко 27 Июня 2016, 15:37
1 650 0
Новые антитеррористические законы меняются на ходу
Вчера, 24 июня, Государственная Дума приняла во втором чтении резонансный пакет антитеррористических законов, широко обсуждавшийся в СМИ. Законопроект интересен тем, что достаточно сильно отличался от изначального, поэтому имеет смысл обсудить, что было принято, а что отклонено и насколько это соответствует интересам России.
Андрей Борцов 25 Июня 2016, 23:25
2 477 0
Утренний кофе 20/06/2016. Федор Емельяненко, Карелия, миллиарды от «Роснано», политика в интернете
Аудио
Мнение о ситуации в Карелии от опытного туриста, миллиардные убытки и зарплаты в «Роснано», протест соперника Федора Емельяненко и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 20 Июня 2016, 10:03
2 412 0
Выборы по-новому: опыт Барвихи пойдет ЦИКу на пользу
Аудио
История с выборами в Барвихе наконец-то приблизилась к своему логическому завершению: 2 июня на заседании Мособлизбиркома было принято окончательное решение о роспуске терриориальной комиссии. Ситуация вокруг выборов в «самом пафосном поселке России» сложилась сложная, сами оппозиционеры заявляли, что своим участием в них они хотят «проверить нового состава ЦИК». Справился ли с ней ЦИК и кому на пользу пошла возникшая истерия?
Anna Peredelskaia 3 Июня 2016, 12:20
21 031 0
Психические отклонения политических экстремистов
Зачастую в человеке политический радикализм и ненавистничество совпадают с психологическими расстройствами разной степени запущенности. Слушаешь как какой-нибудь «активист» плюет на День Победы, а потом всплывает, что он то ли с матрасом согрешил, то ли людей пытал. Представляем список политических деятелей, чьи откровенно неадекватные политические взгляды, как Чук и Гек, уживаются со странностями психоэмоционального аспекта.
Екатерина Лукина 16 Мая 2016, 19:13
2 211 0
Пятиминутка здравого смысла о союзе Навального и «Яблока»
Нил Ушаков: искра здравомыслия в мрачной Прибалтике
Мэр Риги Нил Ушаков вступил в перепалку с прибалтийскими евроинтеграторами и опубликовал на них две карикатуры, высмеивающие подсчеты ущерба от "советской оккупации". На фоне агрессивной русофобской риторики прибалтийской элиты он выглядит единственным нормальным политиком, с которым можно вести диалог. Однако такая позиция грозит навлечь на Ушакова гнев Евросоюза и США.
Екатерина Лукина 3 Мая 2016, 14:05
3 891 0
Выборы в Барвихе: как Памфилова проучила Навального
Выборы в самой пафосной деревне России - Барвихе - стали ловушкой для несистемной оппозиции. Навальный, три года назад кричавший на Болотной «Мы здесь власть!», решил сделать ЦИКу «черный пиар» и сорвать досрочное голосование. Но новая глава ЦИКа Элла Памфилова пошла дальше и призвала вообще отказаться от практики «поспешных» выборов. Кто здесь власть, стало ясно каждому.
Кирилл Озимко 22 Апреля 2016, 13:15
3 010 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров