АНБ

Путин купил ФБР
Видео
Руслан Осташко 1 Ноября 2016, 17:44
16 328 0
Олег Макаренко о русских за рубежом и золотой молодежи
Видео
В 81-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет читателям «Политической России» о том, какие планы у США на Мосул, кто генерирует мемы про бездуховных американцев и достоин ли памятника Иван Грозный, а также ответит на вопросы про финансирование иностранных агентов, проблемы золотой молодежи и поддержку России проживающими за рубежом выходцами из неё.
Олег Макаренко 1 Ноября 2016, 12:00
1 578 0
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
США открыто пригрозили России кибервойной
Аудио
Вице-президент США Джо Байден сделал беспрецедентное заявление. Второе лицо самого демократического государства в мире открыто пригрозил России кибератакой. Причем, по словам Байдена, произойдет она не на конкретное лицо, а сразу на всю страну и в самый неожиданный для нас момент. Примечательно, что в самих США такая форма атаки приравнивается к военной угрозе, на которую они могут ответить любым, в том числе и военным способом. Как России реагировать на подобное заявление?
Олег Полевой 16 Октября 2016, 13:00
1 808 0
Кто сорвал перемирие в Сирии?
Аудио Видео
Руслан Осташко 20 Сентября 2016, 15:32
33 003 0
Почему только Обама может помиловать Эдварда Сноудена
В США развернулась активная кампания по возвращению в страну бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена. Петицию, адресованную президенту Бараку Обаме, подписали видные деятели культуры и искусства, ряд основателей крупных IT-компаний и известные политические деятели. Сам Сноуден также не против вернуться к своей прежней жизни. По всей видимости, у борца с тотальной слежкой появилось окно возможностей из-за предстоящих в стране президентских выборов.
Anna Peredelskaia 18 Сентября 2016, 18:20
20 014 0
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Пятиминутка здравого смысла о героях американского капитализма
Как отдел ЦРУ манипулирует сознанием россиян
Про персональные данные и про логику оппозиции
Аудио
Я получил странное письмо, согласно которому якобы подписал петицию против переноса персональных данных в Россию. Какой-то шутник оставил там за меня мой адрес электронной почты, предполагая, видимо, что я буду сильно недоволен тем обстоятельством, что мою подпись заочно оставили под оппозиционной петицией. И действительно – доводы прозападных оппозиционеров, которые недовольны грядущим переносом серверов из США в Россию, не кажутся мне убедительными.
Олег Макаренко 25 Декабря 2015, 10:53
8 505 21
Немецкая разведка причастна к пропаганде "Исламского государства"
Видео
Журналисты из передачи "Frontal 21" на втором немецком канале ZDF в своем расследовании выяснили, что немецкая разведка совместно с американской фирмой под прикрытием позволили исламистам из Германии вести пропаганду в интернете. Возможно, что не обошлось и без участия американской разведки, так как эти же журналисты уже доказывали тесное сотрудничество немецкой разведки БНД и американской АНБ в шпионаже за гражданами, фирмами и политиками в Европе.
PolitRussia 1 Декабря 2015, 11:00
937 3
Похороны Содружества Независимых Государств отменяются
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров