Аргентина

Мировая политика наполнена прекрасным
Помимо того, что женщины в политику вносят особую нотку остроумия и искромётного юмора, они также скрашивают всё происходящее как внутри определённой страны, так и за её пределами – на мировом уровне. Кто знает, может, красота действительно способна спасти мир, по крайней мере, наблюдая за некоторыми женщинами-политиками, в это начинаешь невольно верить.
Ева Лисовская 10 Октября 2016, 20:00
1 796 0
МВФ: как исправить "экономического убийцу"?
Созданный в рамках Бреттон-Вудской системы Международный валютный фонд призван оказывать экономическую помощь капиталистическим странам, но по факту он давно стал инструментом глобального западного капитала по "вскрытию" и контролю национальных экономик. Подсаживая их на "кредитную иглу", МВФ навязывает государствам губительные реформы. Однако некоторые страны показали, что с МВФ можно не только работать на равных, его самого можно принудительно реформировать.
Марат Рамазанов 14 Июня 2016, 20:09
2 480 0
Революция в оттенках «серого»: возможен ли бразильский сценарий в России
США вытесняют Россию и Китай из Латинской Америки
Жаркое аргентинское танго и неудавшийся хлопок по плечу – этим запомнилось турне президента США Барака Обамы на Кубу и в Аргентину. Но за комичными ситуациями на самом деле скрываются важные геополитические процессы. Пока мир смеется над Обамой, США в очередной раз пытаются изменить расклад сил в латиноамериканском регионе, переживающем масштабный кризис. Что именно предпринимает Вашингтон и какие у него шансы ужинать и танцевать Латинскую Америку?
Anna Peredelskaia 26 Марта 2016, 11:03
2 054 12
Россия рискует потерять своих латиноамериканских друзей
Меняем Аргентину на Перу: новый стратегический партнер РФ в Латинской Америке
Аудио
Теперь, когда российские связи с Аргентиной ослабли, наши отношения с Перу переходят на новый уровень. Во время двусторонней встречи Владимира Путина и президента Перу было подписано заявление о стратегическом партнерстве между странами.
Anna Peredelskaia 3 Декабря 2015, 17:20
2 085 14
Проамериканский кандидат победил в Аргентине - сотрудничество с Россией под вопросом
Россия и Аргентина: совместные проекты и перспективы взаимоотношений
Аудио Видео
В этом году отмечается 130 лет дипломатических отношений между Россией и Аргентиной. 21 октября состоялась посвященная этому событию видеоконференция между президентами стран. Во время разговора Путин и Киршнер обсудили ряд вопросов, связанных с отношениями двух стран: начиная от культурного и политического партнерства, заканчивая важными экономическими проектами.
Anna Peredelskaia 27 Октября 2015, 19:00
2 426 4
Россия разбудила в себе промышленного гиганта
Видео
Тема о том, что промышленность России развалили и мы безнадежно отстали от Запада - навязчива, как семечки, и тягуча, как жвачка. Диванные критиканы выпуливают тысячи комментариев, бичуя свое и общественное сознание всепропальным нытьем. Но факт - таких много, и всех их Госдеп оплатить не мог. Мы имеем дело с невинными жертвами редакционной политики наших СМИ, для которых сюжет о новом «космическом» трамвае УралВагонЗавода — это скучно и «неформат», а вот смакование очередного прогноза о скором обвале рубля — хорошая тема для сюжета. Пришло время избавляться от образа страны, которая ничего не производит.
Руслан Осташко 16 Июля 2015, 21:30
14 719 75
Загадка ротшильдовского "Экономиста". Часть 2.
В конце 2014–начале 2015 года известный журнал Ротшильдов "The Economist" выпустил свою обычную серию предсказаний на 2015 год. Год, по мнению журнала, обещает быть неспокойным. Обложка журнала стала предметом жарких споров для политологов и пользователей соцсетей. То, что в ней было заложено некое зашифрованное послание "избранным" и предсказание судьбы мира на ближайший год, поняли все. А вот расшифровать его стало задачей далеко не простой. Пытаясь это сделать, мы публикуем вторую часть исследования.
Илья Белоус 23 Мая 2015, 15:41
14 795 26
Мирным росатомом по "зеленой" истерии Европы
Президент Аргентины подписала соглашение о строительстве «Росатомом» шестого энергоблока АЭС «Атуча». И это уже рядовое событие! По части ядерной энергетики Россия реально впереди планеты всей, а Европа, развесив уши, внемлет «зеленым» лоббистам возобновляемых энергоносителей.
Борис Степнов 28 Апреля 2015, 20:03
4 140 14
Запад может скупить все пахотные земли Украины всего за 100 млрд долларов
Аудио
Богатейшие черноземы Украины становятся целью крупного аграрного бизнеса Запада. Немецкие компании уже сейчас, несмотря на действующие ограничения, за бесценок скупают самые плодородные в Европе территории, на которых живет дешевая рабочая сила. Что ждет Украину в ближайшие месяцы, если марионеточная власть не поменяется?
Юрий Сергеев 10 Февраля 2015, 14:41
16 516 29
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров