армия России

Россия выпустила лучшие в мире военные автомобили
Военно-промышленная компания сообщает о скором начале поставок в войска бронеавтомобилей "Тигр-6А" и "Медведь". Переоснащение армии техникой современного уровня, начатое с ракетной, авиационной и танковой техники, постепенно дошло и до обычных автомобилей.
Андрей Борцов 30 Июля 2016, 15:08
4 421 0
Российских горных стрелков готовят инструкторы-староверы
Аудио
В армии России обратились к практике, столетиями успешно применяемой за рубежом, и в свое время сослужившей добрую службу и Красной армии. Практическую подготовку российских военных в сфере определенных навыков будут осуществлять те люди, у которых от этих навыков зависит повседневная жизнь.
Олег Полевой 27 Июля 2016, 09:34
1 752 0
На вооружении силовых структур России не должно быть "Карателя"
Наркоман-начальник военной полиции попался на сладком
Аудио
Громкое задержание провели на днях сотрудники камчатского наркоконтроля...
teh_nomad 19 Марта 2016, 12:30
2 384 24
Военные России против цветных революций
Россиян начали призывать в армию с рождения
Армия России: борьба за мировое лидерство
Незадолго до Дня защитника Отечества президент США Барак Обама очень сильно огорчил российских либеральных и украинских экспертов, которые с пеной у рта доказывали, что армия РФ, мол, давно не представляет из себя реальной силы. Хозяин Белого дома заявил, что российская армия - вторая по мощи в мире. Но возможно, что президент ошибся, и дела у российской армии идут даже лучше, чем кажется на первый взгляд.
Святослав Князев 23 Февраля 2016, 22:50
6 491 30
Служить должен каждый настоящий мужчина, уверены россияне
Российский истребитель обогнал "американца" почти во всем
Армия России продолжает осваивать Арктику
Аудио
Россия продолжает осваивать северные территории. Снежные равнины Арктики скрывают несметные богатства и огромные возможности. Крайний Север — это полезные ископаемые. Нефть, газ, редкоземельные металлы. Крайний Север — это биоресурсы. Оленина и ценнейшие породы полезных для здоровья рыб. Крайний Север — это северный морской путь, который не только короче традиционного морского пути из азиатского региона в Европу, но и лишен опасности встречи с малайзийскими и сомалийскими пиратами.
Сергей Черкасов 6 Февраля 2016, 15:05
2 416 6
Новый инженерный спецназ Российской армии возродит традиции ВОВ
Россия укрепляет оборону перед растущей угрозой
Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в течение 2016 года на западном направлении будут сформированы три новые дивизии. Требуется полностью обустроить места их постоянной дислокации – от мест хранения боевой техники до проживания личного состава. С какой целью предпринимаются эти военные меры?
Борис Степнов 14 Января 2016, 19:25
4 121 23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров