АТО

Победа князя Владимира в опросе на Украине - поражение бандеровцев?
На днях в Киеве были опубликованы красноречивые результаты трех соцопросов, посвященных личности самого выдающегося государственника Украины и отношениям с Россией.
Святослав Князев 16 Октября 2016, 16:30
1 785 0
Сделает ли Сербия окончательный поворот на Восток?
Аудио
Сербия в данный момент является последним государством на Балканах, не утратившей свой нейтралитет. Все остальные части Югославии, а также соседние страны?
Никита Комаров 15 Октября 2016, 16:10
1 182 0
Русофобский синематограф: Когда закончится такое кино?
Аудио
Антироссийская истерия нашла своё отражение не только в западных СМИ, но и в синематографе. Сначала это было изобличение недостатков коммунизма и советской власти, а затем Голливуд переключился на нашу действительность. Под катком бичевания оказались Кремль, сам российский народ и быт рядового русского человека. Освещение Западом "настоящей русской правды" подразумевает достижение нескольких целей. Впрочем, не обходится и без откровенных провалов.
Екатерина Лукина 15 Октября 2016, 14:30
2 477 0
Российские военные готовят возвращение на Кубу и во Вьетнам
Аудио Видео
Министерство обороны России занимается вопросом возможного возвращения военных баз на Кубу и во Вьетнам. Аккуратная формулировка военных уже вызвала реакцию в Вашингтоне. В то время как американская агрессия против Сирии и России разворачивается не по дням, а по часам, возвращение Российской армии в зарубежные страны может умерить пыл Пентагона.
Олег Полевой 14 Октября 2016, 12:45
4 663 0
InfoИван: Русские хакеры снова атакуют весь мир!
Путин и Эрдоган договорились о взаимовыгодном сотрудничестве
Гибридное атомное оружие России
Обычно, когда начинают говорить об атомном оружии, сразу вспоминают о ядерных бомбах, ракетах, снарядах. Придуманное более 70 лет назад, оно стало лучшим рычагом сдерживания и позволило миру избежать ещё одной мировой бойни. Наличие у страны ядерного арсенала на сегодня позволяет охладить воинственный пыл и заставляет противника отступить. Это оружие существует, чтобы защитить, и, надеюсь, никогда не будет применено. Речь в статье же пойдет о принципиально другом виде атомного оружия, применение которого не только приветствуется, но и позволяет стране-обладательнице проводить гораздо более активную внешнюю политику и решать в свою пользу такие конфликты, которые кажутся окончательно и бесповоротно проигранными.
yurasumy 11 Октября 2016, 15:10
20 266 0
Балтийский флот способен защитить российские берега
Аудио
Наше Минобороны часто ругают за состояние Балтийского флота. В основном в вину ставят то, что из могучего советского флота, он превратился в Российский, потеряв по дороге 80% боевого списочного состава.
Сергей Черкасов 8 Октября 2016, 21:30
1 157 0
Атомная энергетика: «Тупиковая ветвь развития» России?
Видео
«Зеленая» истерия в XXI веке как никогда сильна. Ее идеологи главным объектом своих нападок выбрали, конечно же, атомную энергетику.
Иван Рощепий 8 Октября 2016, 14:30
2 688 0
Усмешка Плутона: как русские ядерщики опередили США
Российские боевые роботы не имеют аналогов в мире
Миниатюрные и начиненные современной электроникой российские боевые роботы уже давно превратились в надежных и проверенных помощников солдат. Особого внимания заслуживают модели «Нерехта», «Пингвин» и «Богомол-3М». В чем их конструктивные особенности? Будут ли данную технику совершенствовать? И каким образом российским конструкторам удалось сделать лучших в мире роботов?
Борис Степнов 4 Октября 2016, 20:15
74 966 0
Российские ядерные реакторы стали лучшими в мире
Аудио
Самой распространённой конструкцией современного термоядерного реактора является токамак. Однако у многих традиционно "атомных" стран есть проблемы и с таким видом реакторов: в США большинство из них либо закрыты, либо по непонятным причинам находятся на ремонте. Схожая ситуация наблюдается и в странах Европейского союза. И только в России отрасль развивается и идёт вперёд. В чём причины нашего лидерства?
Андрей Борцов 4 Октября 2016, 13:17
2 767 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 264 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров