АТР

У русофоба закончились деньги
Геополитическое противостояние России и США: итоги октября 2016 года
Октябрь 2016 года был богат на события. России удалось не всё, но многое. Американская дипломатия везде терпела поражение за поражением: ближнее зарубежье, Европа, Ближний Восток. Но чтобы полностью понять смысл происходящих процессов, надо посмотреть на них комплексно, с высоты птичьего полёта.
yurasumy 7 Ноября 2016, 20:00
18 110 0
Раскольник Филарет: "Донбасс кровью искупит грех федерализации"
Глава раскольнического "Киевского патриархата", лишенный сана гражданин Михаил Денисенко и именующий себя "патриархом Всея Украины-Руси Филаретом", внес новое слово в богословие своей так называемой "церкви", поведав миру о новом "грехе" – федерализации.
Юрий Сергеев 6 Ноября 2016, 12:20
1 239 0
«Бремя просвещённых»: в чём причина их конфликта с государством?
Владимир Зельдин. 101 год верой и правдой
Уход Владимира Зельдина подобно фотовспышке зафиксировал то настоящее, в котором мы живём, рельефно высветил его особенности, характерные черты, стыдливо прикрываемые пороки. Его называют человеком-эпохой. За 101 год жизни он стал свидетелем сразу несколько исторических эпох - от революции и гражданской войны через всю историю Советской России и ещё четверть века демократической России. И все эти годы он искренне и честно служил искусству, народу и Родине.
Альберт Нарышкин 1 Ноября 2016, 20:05
1 209 0
ПолитСказка: Как Либер Айкин за свободу искусства боролся
Недавние нападки представителей творческой интеллигенции на российское государство, эмоциональные обвинения Константина Райкина и Андрея Звягинцева в ужасной цензуре и сталинизме нынешней власти не могли оставить нас равнодушными. Захотелось подарить нашим нежным и ранимым творцам, задыхающимся в патриотической "вате", тот благословенный мир, где нет никакой цензуры и полная свобода всего, в том числе и искусства.
Кирилл Озимко 29 Октября 2016, 21:00
3 758 0
Террористы попадут под "Гермес"
Террористы, ведущие боевые действия в Сирии, в очередной раз любезно предоставят мишени для испытаний новых видов вооружений Российской армии, что позволит производить их доработку на основании полученных в боевых условиях данных. Так, по сообщениям СМИ, группировка ВКС РФ вскоре применит новейшие противотанковые управляемые ракеты «Гермес», а также проверит в бою разведывательно-ударный вертолёт палубного базирования Ка-52К «Катран». Бонус в виде сокращения численности экстремистских группировок, запрещённых в РФ, гарантирован.
Борис Степнов 27 Октября 2016, 22:35
5 146 0
Фастфуд США завоевал Россию. О роли еды в геополитике
Патриотический тренд: 5 известных западников, ставших «ватниками»
Российские либералы всё чаще несут «боевые потери». В стан «врага» всё чаще переходят самые талантливые представители так называемого креативного класса. На днях ощутимый удар либеральной «интеллектуальной элите» нанёс обласканный Западом кинорежиссёр Андрей Кончаловский, назвав себя «ватником». Но он далеко не одинок. Вспомним, кто ещё в последние годы покинул лагерь отъявленных западников, совершив переоценку ценностей?
Мария Лисицкая 21 Октября 2016, 20:00
5 922 0
Как Кончаловский стал «ватником»
Граффити - вандализм или средство патриотического воспитания?
Прогуливаясь по разным городам нашей большой страны, то и дело замечаешь разного рода рисунки и надписи на стенах домов - граффити. Одни художества вызывают откровенное неприятие и выглядят совсем неуместными, иные же изображения кажутся достойными размещения в каком-нибудь музее современного искусства. Стоит ли с граффити бороться или их имеет смысл легализовать?
Марат Рамазанов 20 Октября 2016, 15:36
958 0
Космополиты должны превратиться в патриотов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров