Айдар

Европейская Украина: Штраф за изнасилование и 5 лет за "лайк" в соцсети
Аудио
Житель сегодняшней Украины может получить реальный срок тюремного заключения за неугодное киевскому режиму сообщение в соцсетях, а "воин АТО" - отделаться денежным штрафом за изнасилование несовершеннолетнего ребёнка. Итоги процесса европеизации "незалежной" приводит в своём новостном обзоре украинское издание. К сожалению, за скобками такого информационного освещения остаются ещё сотни шокирующих случаев, так и не дошедших до суда.
Святослав Князев 17 Сентября 2016, 11:00
2 749 0
Как нарушить снабжение украинских террористов через западные страны
Пятиминутка здравого смысла о продаже РБК
В «Ростехе» создали отечественную высокоскоростную сеть
«Политическая Россия» не раз писала о становлении отечественной IT-промышленности, в частности процессорах «Байкал» и «Эльбрус». А недавно стало известно, что в России разработали собственную сеть для суперкомпьютеров «Ангара» с сетевыми адаптерами.
Андрей Борцов 19 Апреля 2016, 21:31
2 461 0
Приговор Савченко: победа права над мыльным пузырем
«Страна 404» два года спустя
Более двух лет назад Украина выбрала путь в свободную Европу и подальше от ненавистной России. С тех пор жизнь украинцев неузнаваемо изменилась: обрушение экономики, падение производства, взрывной рост цен и тарифов, падение доходов, уровня жизни и потребления, всплеск преступности, политические преследования, жесткая цензура и прочие прелести. Киев разрушает свою экономику и загоняет в нищету население. И вопрос только в том, как долго это может продолжаться.
Anna Peredelskaia 22 Марта 2016, 19:16
6 863 117
Анатолий Вассерман об антитурецких санкциях и присоединении Украины к РФ
Видео
В 28-м выпуске передачи "Интеллектуальная политика" Анатолий Вассерман ответит на вопросы о том, чем отличаются санкции России против Турции от западных антироссийских санкций, возможно ли вхождение Донбасса, а также всей Украины в состав РФ и почему так много внимания публика уделила словам Грефа о России-"дауншифтере", но в то же время проигнорировала опровержения со стороны Ковальчука и Чубайса.
PolitRussia 24 Февраля 2016, 23:25
6 775 144
Личное мнение: Чему будет равна инфляция в конце 2016 года?
В прошлом году Россия занимала третье место по темпам инфляции среди крупных стран мира. Цены росли быстрее разве что на Украине и в Казахстане. Сегодня имеются как весьма утешительные, так и мрачные прогнозы относительно экономической ситуации в будущем. Каким будет рост цен в текущем году? Нам интересно знать Ваше личное мнение.
PolitRussia 20 Февраля 2016, 23:25
2 074 20
Пятиминутка здравого смысла о Германе Грефе и стране-дауншифтере
Греф: советскую «лузерскую» систему образования надо менять
Грефу нахамили по делу
Провалы либерального курса правительства
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров