Банкротст

В России зафиксирована новая волна банкротств
Захват заложников - не решение проблем банкротства
В России не первый год остро стоит вопрос банкротства, волна которого увеличивается из года в год. И нередко отчаявшиеся люди идут на преступления, а это уже не только трагедия одного человека, но и проблема безопасности и благополучия общества. Как быть гражданам, попавшим в экстремальную жизненную ситуацию? Какую поддержку готово оказать им государство? Как показывает практика, вопросов больше, чем ответов.
Дмитрий Пскезин 26 Августа 2016, 20:28
34 052 0
Олег Макаренко об итогах «Прямой линии» и переименовании Волгограда
Видео
В 55-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о «дворце Шойгу», разнице зарплат между рабочими и министрами в России, банкротстве Украины, «слабом» правительстве, взаимных арестах активов во Франции и РФ, итогах «Прямой линии» с Владимиром Путиным, а также о том, почему бы, собственно, не переименовать Волгоград.
Олег Макаренко 27 Апреля 2016, 14:45
1 950 0
Банковский сектор штормит
Цены на нефть ударили лишь по России
А золотой ли "Дождь"?
Видео
Самое поразительное свойство российских либералов-западников — это их уверенность в том, что все животные равны, но некоторые — равнее. Особенно ярко это проявляется в случае с либеральными СМИ, такими как "Дождь" и "Слон", которые существуют вопреки логике российской налоговой и правовой системы.
PolitRussia 14 Декабря 2015, 14:00
17 790 45
Американцы ударили по шахматам
Вежливая Настя: Трагедия курортных сборов. За Рим платить готовы, за Минводы - нет
Видео
Министерство по делам Северного Кавказа подготовило проект закона о курортном сборе, который будет действовать в Ставропольском крае в экспериментальном режиме. Вежливая Настя расскажет, как теперь вполне себе патриотично вложиться в уборку источника с минеральной водой.
Анастасия Куршева 25 Ноября 2015, 22:48
1 928 34
Физлицам разрешили банкротиться
Аудио
Чтобы хоть как-то защитить население России от коллекторов и ростовщиков, был принят «закон о банкротстве физических лиц», который официально позволяет запутавшимся в долгах гражданам освободиться от своих долгов. Суть закона довольно проста. Если вы чувствуете, что не можете больше платить по кредитам, у вас теперь есть право пойти в суд и объявить себя банкротом. Ваша кредитная история будет испорчена, однако больше вы не будете должны. С другой стороны, банкротить должников смогут и сами банки — справедливость превыше всего.
Олег Макаренко 3 Октября 2015, 15:43
1 173 11
Финны не сдаются под напором американских финансовых аналитиков
Вежливая Настя: Кредитные истории. Эсеры нас спасут
Видео
Депутаты-справедливороссы выступили с инициативой запретить рекламу кредитов. Вежливая Настя расскажет о плюсах и минусах законопроекта.
Анастасия Куршева 10 Июня 2015, 23:55
3 160 17
Кредитная амнистия спасет и должников, и банки
Аудио
Количество “плохих кредитов” в стране нарастает с каждым днем. За последние полтора года оно выросло в полтора раза – и составило уже пятую часть от общей задолженности населения. Как спасти население от кредитной кабалы, а банки от плохих должников?
Юрий Сергеев 17 Декабря 2014, 11:00
25 721 25
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров