батальон

Раскольник Филарет: "Донбасс кровью искупит грех федерализации"
Глава раскольнического "Киевского патриархата", лишенный сана гражданин Михаил Денисенко и именующий себя "патриархом Всея Украины-Руси Филаретом", внес новое слово в богословие своей так называемой "церкви", поведав миру о новом "грехе" – федерализации.
Юрий Сергеев 6 Ноября 2016, 12:20
1 239 0
Для Киева инакомыслящие опаснее, чем убийцы
Активисты выступили против прославления украинских карателей
В Киеве идёт борьба за власть
Громкое заявление сделал на днях кум Петра Порошенко и генпрокурор Украины Юрий Луценко. Глава ГПУ на всю страну объявил, что его ведомство расследует уголовное дело в отношении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, но уже на следующий день пошёл на попятную, дав понять, что претензий к руководителю МВД у него нет. Эта история, как и ещё целый ряд происшествий последних месяцев, свидетельствует о начале нового витка борьбы за власть в Киеве.
Святослав Князев 16 Сентября 2016, 18:17
1 729 0
«Патриоты» Украины: история краха национальной идеи
Еще два года назад выкрик «Слава Украине!» на земной поверхности площадью в 500 тыс. квадратных километров приводил в ступор всех: чиновников, правоохранителей, простых людей. Это была фраза, которая могла оправдать любое безобразие и беззаконие. Мало кто тогда верил тем единицам, которые говорили, что уже очень скоро за эту фразу будут бить. И вот это время уже наступило.
yurasumy 16 Августа 2016, 16:30
20 887 0
У Порошенко нет выбора, он должен уничтожить «патриотов»
Новости происходящего на Украине напоминают сводки с фронта: 2 августа несколько десятков людей «патриотической наружности» у Оболонского районного суда Киева ввязались в конфликт с сотрудниками правоохранительных органов; мэр Днепропетровска Борис Филатов вместе с «Днепром-1» сносит «неправильные» МАФы в черте города. И так сегодня живет вся страна. Банды, созданные для установления нового порядка на Украине под патриотическими лозунгами, сбросили свои маски.
yurasumy 4 Августа 2016, 15:15
21 108 0
«Азов»: будущий разрушитель Украины
Украинские «патриоты» разделены на две ненавидящие друг друга части. Одни - это осколок русских нацистов, борющийся против нынешней геополитической линии России и видящие ее националистическим государством от Ужгорода до Владивостока. А вторые - это поборники независимой от Москвы Украины, любой ценой и в любом виде. Только Майдан примирил их на время.
yurasumy 12 Июля 2016, 13:00
21 230 0
Индульгенция карателям – приговор украинским властям
7 июля Верховная Рада Украины большинством голосов приняла проект Закона об амнистии в 2016 году. Власти фактически выписали карателям почти полную “индульгенцию” на совершенные ими преступления – тем самым еще больше уверив их в сознании собственной безнаказанности.
Юрий Сергеев 10 Июля 2016, 18:17
1 870 0
Казус Мефедова: выживший в Доме профсоюзов россиянин сделан виновным
Начавшиеся между Киевом и Москвой "перекрестные помилования" могут стать шансом на свободу для граждан России, фактически являющихся сегодня заложниками царящего на Украине режима. Один из наших соотечественников, Евгений Мефедов, уже заявил, что не желает, чтобы его меняли на украинских террористов. Но учитывая то, что на справедливость украинского "правосудия" больше рассчитывать не приходится, это может стать единственным шансом на свободу для невиновного человека.
Олег Полевой 11 Июня 2016, 23:15
1 132 0
Как нарушить снабжение украинских террористов через западные страны
«Бессмертный полк»  дал надежду Украине
День Победы в 2016 году на Украине выдался нервным, непростым, но внушающим надежду. Порадовали простые люди, которые вопреки господствующему неонацизму, встали в ряды «Бессмертного полка» в Киеве и других городах страны, невзирая на угрозы расправы и репрессий. Значит, шанс на спасение есть.
Святослав Князев 11 Мая 2016, 21:00
2 745 0
Нацистский переворот в Киеве: он уже готовится
Аудио
После того как проамериканский режим Порошенко начал вставлять палки в колеса американским планам на Украине, он фактически не оставил Вашингтону выбора. Нацистский переворот остается единственным вариантом, при котором Белый дом может рассчитывать удержать свою власть на Украине хотя бы некоторое время. И такой переворот не просто возможен, к его подготовке уже приступили…
yurasumy 18 Апреля 2016, 13:15
31 363 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров