белоленточники

Белоленточники активно выстраивают ячейки в российских муниципалитетах
Почему адвокат Резник помогает боевику Майдана
Вы можете себе представить, чтобы в Германии известный либеральный правозащитник и один из руководителей местного еврейского конгресса стал представлять в суде интересы известного нациста? Нет? А вот для российских либералов, оказывается, нет ничего невозможного. Об очередном примере удивительного союза либеральной общественности с нацистской сволочью против "кровавого режима" - в новой душераздирающей истории российской оппозиции.
Олег Полевой 30 Марта 2016, 19:05
23 037 106
Чиновник из Севастополя о крымчанах: "Они здесь все на голову дефектные"
А чего вы ждали от идейного белоленточника из Екатеринбурга, лучшего друга консула США. Писали о нем множество раз, даже сюжет выходил на ТВ. Надо говорить, зачем он приехал в Крым, кто курирует его работу там и продвигает во власть? Или сами догадаетесь? С какой целью Сергей Меняйло собирает вокруг себя таких граждан - другой вопрос.
Zergulio 13 Марта 2016, 19:15
6 824 29
Ходорковский объявляет войну российской истории?
Аудио
На днях в лондонском клубе "Открытой России" Михаила Ходорковского с лекцией "Сталин и Золотая Орда: миф евразийства в путинском "русском мире" выступил один из рупоров белоленточного движения — Дмитрий Орешкин. Давайте же перефразируем известный принцип и скажем: ценить нужно то, что в нас ругают наши враги. Есть повод задуматься, почему некоторые аспекты истории и аксиологии российского народа вызывают у прозападных либералов настоящую истерику.
Святослав Князев 28 Февраля 2016, 15:00
6 225 134
Российский средний класс вымирает. А был ли он вообще?
Утренний кофе 30/06/2015. Как прошла первая попытка майдана на Урале
Аудио
Много раз говорил и еще повторю. Если митинг, на который ты идешь, организовал не ты, и людей, которые это сделали, давно и лично тоже не знаешь, значит, твой удел - быть марионеткой в чужих руках, разменной монетой и безмолвным исполнителем чужой воли, а если потребуется, и жертвой. И данный материал наглядно это показывает на примере Екатеринбурга.
Zergulio 30 Июня 2015, 09:40
6 265 60
Кто привел в Санкт-Петербург экстремистов УПА?
Аудио
Тактика оппозиции, поддерживаемой Западом, изменилась: вместо того, чтобы устраивать бесплодные демарши в столице, "белоленточники" решили устроить реванш в провинции — в наиболее ключевых регионах. Оппозиционеры уже озвучили свои планы на Урале, а сегодня "РПР-Парнас" двинулся в Санкт-Петербург.
Илья Белоус 15 Мая 2015, 14:10
3 188 24
«Белоленточная мэрия Екатеринбурга» сменила тактику – ставка на «внезапных патриотов»
Аудио
Публикации на сайте PolitRussia о "белоленточной" агентуре на Урале произвели фурор в мэрии Екатеринбурга. Теперь на подмостки политического театра, где сегодня ставится спектакль о смещении губернатора, взобрались новые персонажи: «внезапные патриоты». Впрочем, под новыми масками обнаруживаются хорошо знакомые нам лица...
Евгений Ющук 13 Мая 2015, 13:09
6 441 41
Навальный хочет стать ПОРНО-королем без коалиции
Аудио
На арене российского политического цирка выступают профессионалы Белой Ленты, неоднократно обозвавшие друг друга «грантососами». До сих пор эти граждане с завидным постоянством проваливали все политические проекты, за которые брались. Так что и сейчас нас ждет занимательное "шоу со сливом". Первый акт уже начался.
Евгений Ющук 28 Апреля 2015, 11:33
9 249 9
В Екатеринбурге, городе белой ленты, депутату мстят за поддержку акции памяти "Одесская Хатынь"
Почему Екатеринбург такой «белоленточный» город? Смотреть надо «в тень»
Этот материал основан преимущественно на информации из открытых источников. Однако выводы, которые здесь изложены, тщательно перепроверены автором, имеющим доступ ко всем "центрам силы" и носителям информации в Екатеринбурге. В чем секрет и реальные причины имманентной "белоленточности" Екатеринбурга? Разбираемся вместе.
Евгений Ющук 17 Апреля 2015, 12:59
10 291 34
В России белоленточных протестов не будет – политолог
6 Сентября 2016, 03:51
0 708
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров