беженцы в Европе

Яценюк в Германии: Украина в одиночку воюет против России
Видео
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, находясь с визитом в Германии, дал интервью немецкому телеканалу N-TV, в котором рассказал об угрозе российского оружия, нависшей над востоком Украины и мешающей проведению там честных выборов. Также Яценюк назвал вполне определенно высказался в адрес Владимира Путина, назвав его бесчеловечным за поддержку "сирийского диктатора" Башара Асада.
PolitRussia 28 Октября 2015, 11:10
2 832 15
Почему Турция не скоро станет Европой
Европа спасается от беженцев за счет Балкан
Проблема европейской идентичности, стабильности, устойчивости все больше и больше волнует власти стран Европы. Еще никогда после кризиса 1940-х они не сталкивались с таким цивилизационным вызовом. Поддерживая все без исключения войны вокруг себя, они тем самым и создавали нынешний поток мигрантов, который сейчас грозит «старой доброй Европе». Именно поэтому старые страны ЕС решили произвести кульбит, пытаясь вернуться в исходное состояние, а проблемы переложить на других.
yurasumy 20 Октября 2015, 18:00
12 112 15
Сара Вагенкнехт: "Мне страшно за будущее Германии"
Видео
Сара Вагенкнехт - немецкий политик, член Левой партии Германии (ЛПГ), не раз критично высказывалась в адрес правительства Германии и Ангелы Меркель. Своей речью в Бундестаге 16 октября она постаралась открыть глаза немецким гражданам на проблемы внутренней и внешней политики ФРГ, честно признавшись, что будущее страны вызывает у нее большие опасения.
PolitRussia 20 Октября 2015, 13:19
5 275 19
#Франциянаша: мигрирующие арабы и африканцы - право имеющие или...
Видео
Выпускник РУДН, родом из Кот-д'Ивуара, делится своим видением проблемы вынужденной миграции из стран Африки и Ближнего Востока. Кому как не гражданину страны с признаками мимикрирующей европейской колонизации не знать всей правды? Так ли уж неправы беженцы и обычные переселенцы в странах Европейского союза в своих претензиях на блага западной цивилизации? Итак, смотрим: #франциянаша как исторический реванш мигрантов и роль России как геополитического и гуманитарного (!) противовеса.
Яник Гнабро 19 Октября 2015, 22:19
3 424 16
Брейвик призвал европейцев объединиться против мигрантов
Джон Маккейн и жертвы среди мирного населения
Видео
Наверное, никто так не переживает сегодня о слезинке сирийского ребёнка, как сенатор Джон Маккейн. Этот достойный сострадания русофоб и игилофил не раз уже становился объектом насмешек со стороны самой широкой аудитории. На этот раз он выступил в здании Конгресса США на Капитолийском холме. Давайте посмотрим фрагмент его выступления.
Дмитрий Беляев 15 Октября 2015, 17:11
2 055 6
Politico назвало "грязную дюжину" виновников кризиса с беженцами
Недавно Politico опубликовали обвинительную статью, в рамках которой были перечислены 12 мировых политиков и общественных деятелей, на которых, по мнению журналистской организации, лежит ответственность за приток беженцев — "смертельный удар" для Шенгенского соглашения и свободного передвижения людей в границах 26 европейских стран. Так на кого же перекинули всю ответственность?
Шип 2 Октября 2015, 15:21
4 175 5
Сара Вагенкнехт: Европа должна прекратить поддерживать США
Видео
Сара Вагенкнехт, немецкий политик, член Левой партии Германии (ЛПГ), депутат бундестага, с июля 2004 по июль 2009 года — депутат Европарламента, а с 2011 года — заместитель председателя ЛПГ, в своем выступлении высказалась по поводу проблемы мигрантов и причин потоков беженцев. Основной тезис ее речи - Европа должна прекратить поддерживать США во имя собственных интересов.
PolitRussia 29 Сентября 2015, 11:11
2 196 6
Украинский разрыв шаблона: принимать беженцев или нет?
Что толкает Швецию в НАТО?
Аудио
В Швеции возрастает число людей, согласных на вступление своей страны в НАТО. Европейские обозреватели видят причину этого явления в пресловутой российской угрозе, но так ли это?
Сергей Черкасов 24 Сентября 2015, 11:02
1 003 8
Сирийские беженцы рассорят США и Израиль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров