беженцы в Европе

Главные послания Владимира Путина аудитории Bild
Видео
Интервью Владимира Путина немецкому изданию Bild, которое состоялось неделю назад, но было опубликовано лишь на днях, получило широкий отклик. Западные аналитики построчно разбирают заявления российского лидера, российская пресса публикует самые значимые цитаты. Почему это интервью появилось именно сейчас и именно в германском СМИ и какие послания президента можно выделить как главные в этом контексте?
Дмитрий Пскезин 16 Января 2016, 10:00
7 739 34
Германия будущего – вассал США или партнер России?
Пролог к "Кельну": Массовое изнасилование детей в Британии
Новогодние атаки ближневосточных беженцев на женщин в Кельне и других европейских городах - уже вторую неделю у всех на устах. Но эти нападения стали частью длинной цепочки событий, имеющих свою сложную чудовищную логику. Чтобы в ней разобраться, неплохо было бы обратить внимание на "пролог" сексуальной агрессии со стороны мигрантов в британском городе Ротерхэме, где фактически с одобрения представителей власти были изнасилованы по меньшей мере 1400 детей.
Святослав Князев 14 Января 2016, 21:35
11 872 111
Как Новый год встретишь: чем запомнится начало 2016-го?
Аудио
Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Небольшая порция новогодней контрпропаганды…
Валериан Каплин 12 Января 2016, 09:42
741 4
Дирк Мюллер: Немецкие СМИ пытались скрыть события в Кёльне
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Muller) о событиях в новогоднюю ночь в Кёльне и в других городах Германии. Он признается, что все произошедшее - полный провал системы безопасности и системы СМИ, которые умышленно пытались скрыть информацию о происходящем.
PolitRussia 11 Января 2016, 15:02
1 643 12
Шенген защитят «ручной армией» Евросоюза
Еврокомиссия всерьёз задумалась на тему охраны границ Шенгенской зоны, справится ли с этим агентство Frontex?
Андрей Борцов 16 Декабря 2015, 15:38
555 7
Бесчеловечность ООН не дает помочь беженцам в Европе
10 лет у власти: как "девочка Коля" стала "девочкой США"
Экономические вопросы на G20: о чем говорили мировые лидеры?
Прошедший в Турции саммит Большой двадцатки в основном был посвящен вопросам политическим. Затронуты были вопросы борьбы с терроризмом, проблема миграционного кризиса и изменения климата. Однако экономическая составляющая также имело место в переговорах ведущих мировых держав. Какие темы затрагивались в разговорах лидеров стран G20?
Иван Прошкин 18 Ноября 2015, 16:59
1 596 6
Немецкая сатира: "Мы им танки, а они нам беженцев!"
Видео
Фрагмент юмористического шоу "Heute Show" на втором немецком телеканале ZDF, в котором высмеивается политика Германии на Ближнем Востоке. Немецкие политики, повторяя, как мантру, заявление о том, что им необходимо бороться с причинами потока беженцев, параллельно поставляют Катару 62 танка. Танки эти будут использованы для боевых действий в Йемене, что явно только усугубит ситуацию. Такая неразбериха стала отличным объектом для насмешек.
PolitRussia 18 Ноября 2015, 10:38
3 815 4
Сириец и немец против американского генерала. Часть 2
Видео
Второй фрагмент популярного политического ток-шоу на втором немецком телеканале ZDF, в котором приняли участие сирийский журналист Актам Сулиман, министр обороны Германии Урсула Гертруда фон дер Ляйен, генерал армии США в Европе Бен Ходжес и министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Темой обсуждения, как можно догадаться, стала ситуация в Сирии и проблема беженцев в Европе.
PolitRussia 10 Ноября 2015, 10:39
1 765 6
Сириец и немец против американского генерала
Видео
Фрагмент популярного политического ток-шоу на втором немецком телеканале ZDF, в котором приняли участие сирийский журналист Актам Сулиман, министр обороны Германии Урсула Гертруда фон дер Ляйен, генерал армии США в Европе Бен Ходжес и министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Темой обсуждения, как можно догадаться, стала ситуация в Сирии и проблема беженцев в Европе.
PolitRussia 6 Ноября 2015, 17:20
2 902 7
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров