боевики

Фейк западных СМИ: Мальчик Омран стал жертвой авиаудара по Алеппо
В западных СМИ распространили видео с 5-летним сирийским мальчиком, который якобы был ранен после авиаудара по Алеппо. Российское военное ведомство привело доказательства, что данная информация не соответствует действительности. Тем не менее, "друзья Сирии" продолжают публиковать "свидетельства зверств" законного правителя страны Башара Асада, а также российского контингента войск в Сирии, пытаясь достичь ранее намеченные цели.
Андрей Борцов 21 Августа 2016, 14:30
33 415 0
Обама запутался в показаниях
Кто готов присоединиться к России в операции против террористов?
Аудио
О проблеме ДАИШ ("Исламское государство", запрещенная в РФ организация) в разных концах планеты говорят уже немало времени. Интересно отметить, что в последнее время всё чаще появляется информация об участии новых и новых стран в сирийской операции. Давайте посмотрим, кто в недавнем времени объявлял о готовности сражаться с терроризмом.
Марат Рамазанов 3 Декабря 2015, 11:32
1 800 5
Павел Дуров: побег от ФСБ к ФБР
Как Совет Федерации и Госдума предлагают побороть терроризм
Череда терактов, произошедших в течение прошедшего месяца, вывели тему противодействия радикальным группировкам боевиков на первый план. В прошлую пятницу Совет Федерации и Госдума провели совместное заседание, в ходе которого пытались выработать общую стратегию борьбы с терроризмом. Каких методов противостояния угрозе предлагают придерживаться депутаты и сенаторы?
Дмитрий Пскезин 24 Ноября 2015, 20:39
2 238 3
В Сирии может появиться свой Ахмат Кадыров
Мировая история неоднократно свидетельствовала о том, что применение небезызвестного принципа «Разделяй и властвуй» зачастую оказывается не менее эффективным инструментом для достижения победы в военном конфликте, нежели полное уничтожение сил противника на поле боя. Опыт Второй чеченской кампании является ярчайшим подтверждением эффективности подобной практики. И многое указывает на то, что наши "чеченские" наработки будут использованы в Сирии. Вполне вероятно, что в текущем конфликте может появиться свой Ахмат Кадыров.
Валентин Домогадский 23 Ноября 2015, 17:45
4 638 20
Заявление ИГИЛ по теракту в Париже было сделано из России?
Не так страшен “мыльный терроризм”, как его в суде малюют
Пропаганда немцев о действиях России в Сирии
СБУ отпустила на свободу боевиков ИГИЛ
Главный спонсор террористических группировок в Сирии - не США. Ревизия мифов
Благодаря масштабной материально-технической, финансовой, организационной и логистической поддержке боевиков в Сирии со стороны Саудовской Аравии, Катара и Турции, террористические группировки получили возможность оперировать финансами, которыми не распоряжаются министерства обороны ряда европейских стран, а общее количество исламистов на территории Сирии превышает численность вооруженных сил Польши, Австрии или Канады. И можно предположить, что в мире не наберется и двух десятков государств, которые в аналогичных условиях смогли бы продержаться в войне с террором больше одного года. Сирия воюет уже пятый.
Валентин Домогадский 29 Октября 2015, 21:45
6 851 15
Киев поощряет методы международного терроризма. Запад смотрит сквозь пальцы
США, Европы и Западный мир в целом дают много оснований сомневаться в искренности их борьбы с ИГ и другими ближневосточными террористическими организациями. Но одно обстоятельство особенно бросается в глаза. Официальный Киев уже неприкрыто занимается пропагандой "Исламского государства", оказывая ему информационного содействие. Вашингтону с Брюсселем хоть бы хны.
Святослав Князев 26 Октября 2015, 23:11
2 573 15
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров