Боинг

«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
«Эхо Москвы»: Моторола замешан в гибели малазийского «Боинга»
Выдумки украинских СМИ становятся все более циничными
Навальный опровергает сам себя
«Боинг» МН-17: как на Западе за ложь получают награды
Видео
Автор канала NuoViso Франк Хёфер в своём расследовании пытается разобраться в ситуации, вызвавшей бурную реакцию в западных СМИ. Они сообщили, что в редакцию агентства журналистских расследований CORRECT!V ворвались два пророссийских активиста, устроивших там дебош. Поводом их недовольства стало расследование CORRECT!V обстоятельств крушения над территорией Украины пассажирского самолёта МН-17. Кем же на самом деле были эти «налётчики» и каковы были их цели?
PolitRussia 15 Сентября 2016, 10:59
2 008 0
Кто развернул самолёты на башни-близнецы?
Аудио
Пятнадцать лет назад в Соединенных Штатах произошла трагедия, которая потрясла всё человечество. Мир наблюдал за падением башен-близнецов практически в прямом эфире. Как самолеты врезались в небоскрёбы, как складывались гармошкой высотки, как тысячи людей были погребены под тоннами бетона. Ужас, гнев и боль стали в тот день понятиями интернациональными. И на всех языках мира звучал один вопрос: кто это сделал?
Дмитрий Пскезин 11 Сентября 2016, 18:00
12 464 0
Как Запад «стряпает» фальшивки против России
Аудио
Похоже, Запад разработал-таки единую антироссийскую методичку для своих политиков и медиаресурсов. За основу взят небезызвестный принцип: «Ври больше — что-нибудь да прилипнет». Поток бездоказательной лжи в адрес нашей страны льётся со всех сторон и по очень серьёзным поводам в расчёте на далеко идущие последствия, которые, впрочем, оборачиваются вспять.
Мария Лисицкая 6 Сентября 2016, 10:45
26 181 0
Утренний кофе 04/05/2016. Патриотизм, правосудие, негодование и на кофейной гуще гадание
Аудио
Громкие разоблачения, нюансы американского правосудия, новое секретное оружие Путина таранного типа и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 4 Мая 2016, 10:00
2 629 0
Трагедия рейса MH17 – Запад начинает прозревать?
Анонсированный телеканалом BBC фильм-расследование «Секретные документы: Кто сбил MH17?» переводит проблематику изучения обстоятельств дела в плоскость ответственности киевских властей за сбитый «Боинг», что уже вызвало широкий резонанс как в Европе, так и на Украине, поскольку явно не вписывается в версию о виновности донецких ополченцев и России в этой трагедии.
Илья Ухов 26 Апреля 2016, 19:23
5 216 0
В Боинге под Ростовом погиб топ-агент ЦРУ
Пятиминутка здравого смысла о «летчице» Савченко и адекватных киевлянах
Олег Макаренко о повышении взяток и пире во время "чумы"
Видео
В 45-ом выпуске передачи "Хвосты вопросы" Олег Макаренко ответит на вопросы о запредельной стоимости создания американского "сверхсамолета" F-35, депутатском пире во время "чуме", приватизации крупных госкомпаний и повышении среднего размера взятки.
Олег Макаренко 15 Февраля 2016, 17:11
1 948 4
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров