бум

Российская бронетехника вне конкуренции
Один из самых важных элементов любой сухопутной армии - это наличие качественных средств доставки пехоты. Речь идёт в первую очередь о боевых машинах пехоты (БМП) и бронетранспортёрах (БТР). При помощи первых доставляют солдат до первой линии обороны, при помощи вторых - транспортируют по вражеской территории. Стоит заметить, что оба вида техники существенно отличаются в российском и американском исполнении. Каковы конструктивные различия машин и почему российское - лучше?
Сергей Черкасов 23 Августа 2016, 20:00
27 903 0
Российская пехота пополнится «неубиваемой боевой машиной»
Видео
В России начались пробные испытания новейшего бронетранспортера «Бумеранг». В разработке приняли участие более сорока предприятий России. Массовая поставка «Бумерангов» в войска запланирована на 2019 год. Что можно сказать о новом БТР уже сейчас?
Борис Степнов 18 Февраля 2016, 23:30
7 714 28
Рыночная истерика не повод для паники
Аудио
СМИ переполнены паническими новостями на тему «всё, Россия сейчас пойдёт ко дну, мировой кризис». При этом «почему-то» за кадром остаются вопросы о том, что ситуация ухудшилась не только в России, а паникерам доверять не стоит.
Борис Степнов 9 Января 2016, 11:36
4 629 39
Как проклёвывался фондовый рынок в России. Дорогие воспоминания о 90-х
Интервью с лидером сельхопроекта «Белые росы»: планы, реальность и актуальные проблемы
Валютные ипотечники: обогатиться на халяву?
Больше безумия! Искусство в России заставляют натянуть трусы
Если пушки в цене – значит дело к войне
"Братья по оружию". Фильм об общей победе
Аудио
Есть эпохи, которые порождают героев. Есть герои, которые объединяют даже такие разные, но великие державы — Россию и Америку — в борьбе с общим врагом. Таковы Владимир Терентьевич Куц и Джозеф Байерли, ветераны двух войн - Второй мировой и Великой Отечественной, воевавшие на двух фронтах и выжившие. Сегодня о них создается фильм, но для того, чтобы его могли увидеть зрители, необходимо собрать 560 000 рублей.
Алёна Рыбакова 26 Сентября 2015, 18:33
2 232 207
ОПЕК выигрывает ценовую войну у США
Васенин: история одного солдата, которую должен знать каждый
Аудио Видео
Есть вещи, которые должен знать каждый. Есть истории и подвиги, которые должны стать книгой доблести и чести для всего мира. Одна из них – история Николая Максимовича Васенина, пулеметчика, который с первых дней Великой Отечественной войны оказался в самом её пекле, попал в плен, но бороться с фашистами не перестал даже там.
PolitRussia 28 Августа 2015, 15:26
2 932 17
Подари 3D-зрение!
Видео
Форум “Территория смыслов" на Клязьме выявил интересные социально значимые проекты. Один из них уже обратил на себя внимание жюри форума и Владимира Путина, посетившего IT-смену. Молодые ученые из ЮФУ создали специальную библиотеку для слабовидящих, назвав ее «Трогательным музеем». Для запуска проекта в Ростове команда уже собрала часть суммы на краудфандинговой площадке Boomstarter. Не оставайтесь в стороне, помогите открыть филиалы музея в других городах.
Ольга Байкалова 23 Июля 2015, 20:40
642 1
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров