Бюджет России

Камикадзе Ди: фейки для зомби-зрителей
Видео
Кто громче всех кричит о быдле? Тот, кто сам держит своих зрителей за быдло, не способное проверить простейшую информацию. Сегодня речь пойдет о фейках блогера Камикадзе Ди.
Сергей Павлов 14 Декабря 2015, 18:57
1 850 7
Регионы: доноры и реципиенты - в какой "центр" уходят деньги
Послание Путина: мы знаем, что происходит, и знаем, куда нам двигаться
В ЮНЕСКО определили место российской науки в мире
Аудио
В начале ноября в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже был представлен доклад по науке 2030 года. Он включает анализ взаимозависимости экономических показателей с состоянием науки, а также статистический анализ условий для развития науки в регионах и странах мира. Особое внимание в докладе уделяется таким странам, как США, Китай, Индия, Россия, Канада, Южная Корея, Япония, Малайзия, ЮАР, Израиль и Иран. Как обстоит дело с нашей наукой, по мнению ЮНЕСКО?
Anna Peredelskaia 20 Ноября 2015, 10:40
6 025 10
О военизации «бюджета выживания» России
Инфографика
В пятницу, 13-го ноября, Государственная дума в первом чтении приняла закон «О федеральном бюджете на 2016 год». Документ предусматривает дефицит бюджета в 3%, который планируется покрыть за счет Резервного фонда, сокращение социальных расходов при увеличении общей суммы расходов. Думская оппозиция и критики из ВШЭ уже успели назвать принятый проект «бюджетом выживания», а эксперты РАНХиГС трубят об излишней военизации экономики.
Иван Рощепий 18 Ноября 2015, 13:30
3 028 7
Вежливая Настя: Налоги, Карл! Фуры накажут рублем за разбитые дороги в России
Видео
Правительство ввело новый налог на фуры. С 15 ноября вводится плата за проезд по федеральным трассам для грузовиков больше 12 тонн. Из Москвы в Питер можно будет доехать чуть меньше, чем за 3 тысячи рублей. Как и ожидалось, дальнобойщики ринулись перекрывать трассы фурами, рисовать плакаты и бастовать против правительственной «обдираловки».
Анастасия Куршева 13 Ноября 2015, 22:30
3 260 72
В России появились первые жертвы сильной "оборонки"
Экономика России проходит период турбулентности
"Эффект Юкоса", или чем Сердюков - не "торпеда" Путина
Космонавтика развивается с оглядкой на «Восточный»
Аудио Видео
Не так давно президент России В.В. Путин посещал стройку космодрома «Восточный». По результатам проверки первый пуск был перенесён с конца декабря на апрель 2016 года. Тем, как идёт строительство, верховный главнокомандующий был не очень доволен. Как и читатель может быть не удовлетворен положением дел в нашей космической отрасли. Справедливо ли?
Марат Рамазанов 30 Октября 2015, 20:00
2 487 14
Операция в Сирии – камень преткновения для западной пропаганды
Инфографика
Ровно месяц назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Сегодня мы можем констатировать, что военная операция стала свидетельством профессионализма не только наших летчиков и техников, но и наших журналистов, которые не только прекрасно освещают действия наших ВКС в Сирии, но и активно противодействуют всевозможной дезинформации со стороны западных СМИ.
Иван Рощепий 30 Октября 2015, 16:15
3 086 4
Валютные ипотечники: обогатиться на халяву?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров