чиновник

Украинцы в бешенстве от деклараций лидеров Майдана
Личное мнение: Могут ли дети чиновников учиться вне России?
11 октября общественность вновь всколыхнулась новой рекомендацией Правительства. В частности, всем чиновникам, чьи дети обучаются за границей, настоятельно посоветовали вернуть своих драгоценных чад обратно, на Родину и вкушать свежий запах российских березонек, а не любоваться Биг Бенами и башнями в Пизе. Новость моментально была подхвачена блогосферой. Кто-то даже высказывал интересные предположения о грядущем военном конфликте, где чиновничьи детёныши запросто могут стать живой разменной монетой. Кто-то в страхе предполагал, что иногда сами детки являются не бриллиантами и творят за границей такое, что краснеет вся Россия. В любом случае, мнения относительно необходимости этого закона разделились.
PolitRussia 14 Октября 2016, 22:30
1 597 0
Публичный плюрализм чиновников нервирует россиян
Словом можно вылечить, покалечить, а можно лишить покоя и уверенности в завтрашнем дне миллионы людей. Так происходит, когда в СМИ функционеры, обладающие властью, высказывают противоречивые мнения, вводя народ в ступор - кому верить и чего ждать от власти? Противоречивые прогнозы курса рубля, споры о налоговой реформе, противоположные проекты по пенсиям и другие "вбросы" от чиновников нервируют людей и снижают доверие к государству.
Мария Лисицкая 3 Октября 2016, 20:10
2 107 0
В центре Санкт-Петербурга обнаружился запрещенный сыр
Центробанк РФ боится роста напряженности в обществе
Центробанк РФ боится соцнапряженности из-за раскрытия зарплат топ-менеджеров
teh_nomad 26 Августа 2016, 19:00
2 118 0
Утренний кофе 25/08/2016. Заложники, роботы и секс, допинг и аресты, крушение дирижабля
Аудио
Роботы для одновременной игры, но не в шахматы, аресты имущества осведомителя WADA, богатые семьи России ещё больше богатеют, как консульство США курирует выборы на Урале - всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Августа 2016, 12:31
1 460 0
Олег Макаренко о «Зенит-Арене» и зависимости бензина от нефти
Видео
В 68-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о строительстве «Зенит-Арены», связи цен на нефть и на бензин, о расточительстве чиновников, личных интересах Владимира Путина, а также о том, опасен ли для России Илон Маск, стоит ли возвращать смертную казнь и вступит ли Украина в НАТО или Евросоюз.
Олег Макаренко 22 Июля 2016, 12:37
1 440 0
Олег Макаренко о зарплатах айтишников и российских чиновниках
Видео
Олег Макаренко в 66-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» расскажет об эффективности частников, российских чиновниках, программах правительства США для студентов, а также о возможности нарушать патенты и опасностях айти-аутсорсинга.
Олег Макаренко 8 Июля 2016, 20:10
1 714 0
Властная элита продекларировала доходы за 2015 год
Аудио
Российская власть вывернула собственные карманы и показала общественности все, что нажила непосильным трудом в прошлом году. Подавляющее большинство чиновников федерального, регионального и муниципального уровня, а также сенаторы и народные избранники задекларировали свои доходы. Общественность с интересом начала считать чужие денежки.
Мария Лисицкая 16 Июня 2016, 11:54
1 810 0
Олег Макаренко о нефти за рубли и «отдаче» Украины
Видео
В 62-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему Россия не берет в долг у Китая, почему в нашей стране не упраздняют копейки, как бороться с произволом местных чиновников, а также о том, какой смысл имеет продажа нефти за рубли.
Олег Макаренко 15 Июня 2016, 17:09
3 881 0
MOUNT SHOW: «Подлодка Путина», или как сходят с ума британские СМИ
В 50-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о «перехвате» британскими ВМС российской подлодки и радости по этому поводу английских СМИ, новом сюжете «захватить Прибалтику за 60 часов», желании Украины вернуть «исконные земли» и «российском следе» во взломе почты Хиллари Клинтон. А также порция внутрироссийских новостей: о том, что развеселило Шувалова, бегстве кабанов из России, пенсиях не для всех, скрещивании травы и асфальта и многом другом!
Даниель Кайгермазов 15 Июня 2016, 12:26
1 971 0
Возможно ли остановить беспредел «золотой молодежи»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров