чиновники в России

Утренний кофе 25/08/2016. Заложники, роботы и секс, допинг и аресты, крушение дирижабля
Аудио
Роботы для одновременной игры, но не в шахматы, аресты имущества осведомителя WADA, богатые семьи России ещё больше богатеют, как консульство США курирует выборы на Урале - всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Августа 2016, 12:31
1 460 0
Олег Макаренко о «Зенит-Арене» и зависимости бензина от нефти
Видео
В 68-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о строительстве «Зенит-Арены», связи цен на нефть и на бензин, о расточительстве чиновников, личных интересах Владимира Путина, а также о том, опасен ли для России Илон Маск, стоит ли возвращать смертную казнь и вступит ли Украина в НАТО или Евросоюз.
Олег Макаренко 22 Июля 2016, 12:37
1 440 0
Властная элита продекларировала доходы за 2015 год
Аудио
Российская власть вывернула собственные карманы и показала общественности все, что нажила непосильным трудом в прошлом году. Подавляющее большинство чиновников федерального, регионального и муниципального уровня, а также сенаторы и народные избранники задекларировали свои доходы. Общественность с интересом начала считать чужие денежки.
Мария Лисицкая 16 Июня 2016, 11:54
1 810 0
MOUNT SHOW: «Подлодка Путина», или как сходят с ума британские СМИ
В 50-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о «перехвате» британскими ВМС российской подлодки и радости по этому поводу английских СМИ, новом сюжете «захватить Прибалтику за 60 часов», желании Украины вернуть «исконные земли» и «российском следе» во взломе почты Хиллари Клинтон. А также порция внутрироссийских новостей: о том, что развеселило Шувалова, бегстве кабанов из России, пенсиях не для всех, скрещивании травы и асфальта и многом другом!
Даниель Кайгермазов 15 Июня 2016, 12:26
1 971 0
Работа на результат: правительство должно быть подотчетным
Обмен кадрами: почему бизнесмены идут в чиновники
В конце апреля завершилась интрига с назначением нового человека на пост главы Росимущества – федерального агентства, занимающегося управлением государственным имуществом. Пост достался Дмитрию Пристанскову.39-тилетний юрист вернулся в ведомство спустя два года после ухода в «Норникель». А в субботу стало известно о переходе министра промышленности и науки Свердловской области на пост руководителя НПО автоматики, предыдущий глава которого, Леонид Шалимов, недавно подал в отставку.
Максим Соколов 18 Мая 2016, 22:31
553 0
Российская элита заигрывает с монархизмом
Евгений Федоров об американском иге и проблеме суверенитета России
Видео
Евгений Федоров, депутат Государственной Думы РФ и координатор НОД, специально для онлайн-издания «Политическая Россия» ответил на вопросы о проблеме суверенитета России, постоянном давлении на нашу страну со стороны Соединенных Штатов Америки, необходимости изъятия из Конституции РФ пункта о запрете государственной идеологии и о том, что нужно для того, чтобы мы могли стать сильнее и обрели наконец свободу и внешнюю независимость.
PolitRussia 26 Апреля 2016, 14:29
1 951 0
Это пять! Про глупых чиновников
Когда Дмитрий Медведев был президентом, он предложил замечательную идею: создать портал «Россиябездураков.рф», на котором можно будет пожаловаться на глупых чиновников. Сегодня сайт уже не существует, а домен продается, хотя потребность в нем не исчезла. Чиновники разных уровней продолжают удивлять, причем не только в России.
Анастасия Куршева 16 Апреля 2016, 18:30
1 472 0
Квартиры высших российских чиновников обогнали по площади некоторые государства
Это пять! Свежие чиновничьи проколы
На этой неделе стало известно, что бывшему губернатору Сахалина Хорошавину предъявят обвинения по более чем 10 эпизодам получения взяток. 2015 год вообще стал знаковым в борьбе с коррупцией во власти, СМИ пестрели заголовками об арестах и найденных ручках и часах за миллионы. Сейчас как-то все поутихло, громких дел не наблюдается, однако это совсем не значит, что воровать перестали. А ведь помимо этого есть еще халатность, подлог и злоупотребление служебным положением. Власть все еще неидеальна, хоть и подчищается силами МВД. Итак, топ-5 свежих чиновничьих проколов, за которые ответить, может, и не по суду, но точно по совести, все же придется.
Анастасия Куршева 27 Марта 2016, 18:18
1 550 8
Российские чиновники испугались Босха
Аудио
Некоторые московские чиновники переплюнули инквизицию?
teh_nomad 26 Марта 2016, 12:35
1 618 18
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров