Дальний Восток

Ошибки украинских СМИ вышли за все разумные границы
Покорителям Дальнего Востока не спешат отдавать гектары
Аудио
Эффективность деятельности местной власти зашкаливает...
teh_nomad 9 Августа 2016, 16:30
732 0
Оправдание приморских бандитов - незрелость общества
Оправдательный вердикт присяжных в отношении Вадима Ковтуна и Алексея Никитина, известных как «приморские партизаны», вызвал одобрение либеральной общественности и оппозиции. А как же, можно с новой силой раскручивать образ народных мстителей, поднявшихся против коррупционной власти. Присяжные выступают в роли народа, поддержавшего их «подвиги». Давайте вспомним, как всё было на самом деле.
Альберт Нарышкин 22 Июля 2016, 18:00
1 264 0
Курс рубля больно бьет по дружбе с Китаем
Дальневосточный гектар вызывает зависть у иностранцев
Аудио
За границей шокированы возможностями, которые государство предоставляет россиянам, но пользуются ими у нас пока далеко не все. Возможно, нам есть чему поучиться у иностранцев в плане их предпринимательских подходов?
Олег Полевой 29 Июня 2016, 13:29
2 469 0
Россия японской авиации не боится
Не так давно японцы провели испытания своего истребителя пятого поколения, доказав что они теперь шестая нация с подобными технологиями. Должно быть японцам есть чем гордиться и однозначно еще есть над чем работать. Однако про истребитель уже отписались все кому не лень, я же предлагаю взглянуть на то, на сколько сильна авиация Японии в целом. Истребитель пятого, да хоть шестого поколения — это лишь тактическая боевая единица, взаимодействующая с другими машинами в звене, неразрывно связанная с инфраструктурой на земле.
Сергей Черкасов 20 Июня 2016, 23:45
6 424 0
Иди на восток и расти вместе со страной
С 1 июня гражданам России на Дальнем Востоке выделяется бесплатный гектар земли. Для начала – на 5 лет, дальше – в зависимости от активности владельца. На данный момент подано около 600 заявок. Россияне получают отличный шанс покорения богатых территорий в духе столыпинских переселенцев и американских ковбоев, в то время как в остальном мире страшный дефицит земли.
Александр Фирсов 3 Июня 2016, 19:08
1 175 0
Дальний Восток становится военным форпостом России
Аудио
Курильские острова периодически всплывают в новостях, обычно в плане «Япония снова желает странного», а как обстоят дела в плане обороноспособности?
Андрей Борцов 1 Июня 2016, 14:12
3 055 0
Николай Стариков о признании Крыма и освоении Дальнего Востока
Видео
В 13-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, признает ли мировое сообщество воссоединение России и Крыма и сколько времени может занять данный процесс, а также о необходимости освоения территории Дальнего Востока и «ползучем проникновении Китая».
PolitRussia 26 Мая 2016, 15:16
1 510 0
Освоение Дальнего Востока: куда дальше?
Аудио
В начале мая Президент Владимир Путин подписал указ о выделении земли на Дальнем Востоке для граждан России. Участвовать в новой программе может каждый гражданин Российской Федерации. Первые массивы земли для предоставления гражданам уже выделены в Приморском крае. Позволит ли это решить проблемы развития Дальневосточного Федерального округа?
Виталий Макаров 17 Мая 2016, 13:00
1 257 0
Mount Show: Шуганутый эсминец «Дональд Кук»
Видео
В 42-м выпуске MOUNT SHOW вы узнаете о крепкой дружбе Барака Обамы с Асадом и Каддафи, что россияне читают классику только из-за страха перед Путиным, как Эрдоган встречал короля Саудовской Аравии в Анкаре под звуки российского военного марша и как украинская армия остановила врага на Дальнем Востоке, о коррупционных схемах ивановских библиотекарей и предложении от мэра Самары посадить российские города на голодный паек, о Министерстве счастья в России и многом другом.
Даниель Кайгермазов 18 Апреля 2016, 23:29
8 101 0
Русским вход в китайские магазины запрещен
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров