дефицит

Россия: от нации лавочников к нации инвесторов
Олег Макаренко об экспериментах над Россией и дефицитных регионах
Видео
В 56-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы об экспериментах над Россией, отечественных либералах, профицитных и дефицитных регионах нашей страны, а также даст свой прогноз о том, что будет с рублем, если в Штатах начнется гиперинфляция.
Олег Макаренко 4 Мая 2016, 21:15
2 829 0
Украинские нелегалы попались на «съеденном» электричестве и хлебе
Аудио
Мобилизация на Украине идет полным ходом. Рады ли этой новости сами украинцы? На фоне несчастья от «хорошей новости» об очередном призыве все из Украины бегут. А куда? Правильно, в Россию.
Ева Лисовская 20 Января 2016, 11:45
10 326 134
Дефицит бюджета остается основным фактором девальвации рубля
Вежливая Настя: Дьявольский презерватив от СПИДа Россию не спасет?
Видео
К всемирному дню борьбы со СПИДом я решила поговорить об этой проблеме. В России в последнее время она стоит очень остро. Причем это не какой-то шаблонный вой либералов, а вполне себе признаваемая государством позиция. Об этом говорят и в правительстве, и в Минздраве. Хотя многие верят, что вирус победит целомудрие, вера и патриотизм, но никак не дьявольский презерватив.
Анастасия Куршева 2 Декабря 2015, 22:20
1 870 80
Круговорот агрессии в Европе: приговорить или возлюбить беженца?
Угроза террористических актов еще никогда не будоражила мир в таких масштабах. Природа страха понятна: люди склонны испытывать чувство опасности, даже когда угроза маловероятна. Да и определить в такой ситуации, «кто враг, а кто друг», сложно и практически невозможно. В состоянии постоянного страха за жизнь и здоровье близких человек просто не способен выслушивать «определения» терроризма из уст демократического мира; ему важно видеть завтра собственного ребенка живым и здоровым.
Екатерина Лукина 1 Декабря 2015, 19:03
977 8
Вежливая Настя: Безработицу победят... нетрудоспособные
Видео
Алексей Кудрин выступил с интересным докладом. Вроде цифры радуют, безработица не будет расти - но не за счет эффективной экономики. И это не происки либероидов-экономистов. Вежливая Настя выслушала доводы Минфина и погрузилась в цифры Росстата, чтобы увидеть кадровый и возрастной кризис.
Анастасия Куршева 30 Ноября 2015, 22:40
1 177 15
В чем главная причина эпидемии СПИДа?
Несколько дней назад, выступая на молодежном форуме “Территория смыслов”, глава Роспотребнадзора Анна Попова предложила ввести обязательную проверку молодоженов накануне свадьбы на гепатит и ВИЧ-инфекцию. Чуть позже инициатива была поддержана думским комитетом по здравоохранению.
Юрий Сергеев 16 Августа 2015, 21:37
4 277 73
Кто найдет оборонно-промышленные кадры
Импортеры сделали ставку на продуктовую панику
Аудио
Взорвалась новая информационная бомба: к лету с прилавков исчезнет весь импортный ширпотреб. Основаны ли панические слухи на чем-то серьезном или это чье-то желание половить рыбку в мутной воде?
Дмитрий Пскезин 11 Февраля 2015, 18:33
10 900 28
Почему западные санкции не сработали: разбор и факты
Аудио
Наши западные партнёры поверили в собственные сказки об отсталой варварской России, в которой прямо посреди снежной пустыни сиротливо понатыканы нефтяные вышки. На основе сказок собственных агитаторов они приняли решение удушить нас санкциями. Теперь же выяснилось, что Запад сделал плохо только самому себе.
Олег Макаренко 13 Января 2015, 14:37
23 016 59
Потребительский Ад (видео от Вежливой Насти)
Видео
Низкий курс рубля вызвал настоящую истерику у зажиточных людей, которые бросились покупать дорогие товары ( машины, квартиры, бытовую технику и т.д.) и создали настоящий дефицит. Вежливая Настя расскажет, как некоторые россияне с жиру бесятся.
Анастасия Куршева 18 Декабря 2014, 15:57
7 946 29
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров