демократическая коалиция

Закономерный финал российской либеральной оппозиции
Несистемные либералы уже не могут прикрывать свои провалы «происками Кремля». Позор на праймериз «Демкоалиции» стал закономерным итогом многолетнего обмана. Выстроенная политическая пирамида обваливается на глазах, господа либералы разбегаются во все стороны, спасаясь от ее обломков.
Олег Полевой 1 Июня 2016, 15:24
26 094 0
Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
Коммунисты сотрудничают с Навальным?
Московский комитет КПРФ заподозрили в тактическом союзе с командой Алексея Навального, вышедшего накануне из «демократической коалиции». Еще ранее, в 2012 году, коммунисты были замечены в поддержке либерал-националиста и «агента Фридома». Что может сблизить такие разные политические силы и каковы перспективы этого сотрудничества?
Илья Ухов 29 Апреля 2016, 19:15
1 012 0
Пятиминутка здравого смысла о конфликте Памфиловой и Навального
"Демкоалиция" предала миллионы честных россиян
Пятиминутка здравого смысла о расколе в демократической коалиции
Пятиминутка здравого смысла об агенте Навальном
Новосибирский "Демвыбор": несистемная оппозиция  хочет «примазаться» к успехам парламентской
Быстро оправившись от провала на сентябрьских региональных выборах, коалиция несистемной оппозиции вновь принялась штурмовать Новосибирск. Что представляет из себя их новая тактика, и к каким результатам она может привести?
Дмитрий Пскезин 19 Ноября 2015, 21:30
2 224 0
Демкоалиция провалилась. Теперь в Новосибирске
Исследования электоральных предпочтений в ключевом регионе, где в единый день голосования 13 сентября 2015 года пройдут выборы в региональное ЗакСобрание, – Новосибирской области, показывают, что так называемая «Демократическая коалиция» с треском проигрывает выборы даже в случае успешной регистрации и не попадает в областной парламент. Вот на этих результатах промежуточной социологии по столице Сибири и хотелось бы остановиться поподробнее, так как они начисто перечеркивают все бравурные заявления либералов о "всенародной" поддержке.
Илья Ухов 26 Июля 2015, 13:42
1 650 12
Демократически оплаченная коалиция, или как получить подписи к выборам
Европейские планы Гуляева на посту губернатора Ленинградской области
Касьянов доказал, что Калуга ничего не решает
Исключив Татьяну Котляр из списка на выборы в Законодательное собрание Калужской области от партии РПР-Парнас, Касьянов лишил калужан своего представителя в этом списке. Теперь в нем только москвичи. Лозунг «Калуга решает!» стал издевательством над калужскими сторонниками Парнаса.
Руслан Осташко 1 Июля 2015, 01:00
1 731 19
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров