Демократическая партия

Победа Трампа приведёт к смене власти на Украине
Аудио
Итог прошедших в США президентских выборов, где уверенную победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп, обернулся настоящим шоком и сметением для одних и ликованием для других.
Иван Прошкин 13 Ноября 2016, 15:00
2 357 0
"Меры приняты": Россия готова к американским угрозам кибертерроризма
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков был вынужден в очередной раз комментировать новости об угрозах и попытке взлома российских компьютерных систем американскими военными хакерами.
Андрей Борцов 6 Ноября 2016, 15:50
1 418 0
Секретное интернет-оружие Хиллари Клинтон
Аудио
Крупнейшую поисковую систему Google обвинили в предвзятости и манипулировании мнением американского электората в пользу Хиллари Клинтон, претендующей на место президента США. Автор нашумевшего разоблачения Роберт Эпштейн является сторонником экс-госсекретаря, что вызывает безусловное доверие к расследованию. Учёный, посвятивший не один год изучению проблемы, заявил о чудовищном по масштабам и бесконтрольности влиянии поисковика на предпочтения избирателей.
Мария Лисицкая 3 Ноября 2016, 10:40
2 471 0
В США нашли «доказательства» работы Ассанжа на Россию
Аудио
В Соединённых Штатах продолжают звучать нападки на Россию на фоне предстоящих президентских выборов. По мнению заокеанских экспертов и политических деятелей, Москва использует всё свое могущество и влияние, чтобы провести «выгодного» для себя кандидата в Белый дом. Теперь в пособничестве Кремлю и Дональду Трампу подозревается портал WikiLeaks и его основатель Джулиан Ассанж. При этом многими в США связь WikiLeaks с Россией уже объявлена доказанной.
Anna Peredelskaia 22 Октября 2016, 11:10
1 126 0
В дебатах Трампа и Клинтон лидирует Владимир Путин
Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Кем заменят Хиллари Клинтон на экстренном заседании Демпартии?
Зачем Клинтон навешивает России "фашистские ярлыки"
США начинают новую информационную атаку против России и в дело брошены убойные аргументы. Западной аудитории хотят внушить, что Москва пытается закрепить за собой репутацию мирового центра ультраправого движения. Таким образом, Вашингтон желает убить сразу двух зайцев - одного во внешней политике, другого - во внутренней.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 21:45
4 112 0
За Хиллари Клинтон тянется кровавый шлейф
Хиллари Клинтон: идеальный руководитель с «комплексом отличницы»
Тщательно перемыв и посмаковав все, даже самые маленькие косточки Дональда Трампа, кандидата в президенты США от Республиканской партии, мы переходим к его оппоненту – Хиллари Клинтон. Напоминаем: ее связи с военными корпорациями и платные выступления для американских гигантов рынка нам не интересны, изучать мы будем скрытые фибры души «железной леди» американской политики.
Екатерина Лукина 7 Августа 2016, 15:10
34 189 0
Демократия по-американски: мастер-класс от Клинтон
Съезд Демократической партии Соединенных Штатов в Филадельфии должен был стать лебединой песней Хиллари Клинтон. Вместо восторженной толпы, скандирующей ее имя под звуки праздничного салюта, выступление Клинтон сопровождали свист, улюлюкание и крики: “Позор!”, “Мы хотим Берни! (Берни Сандерс был конкурентом Хиллари Клинтон на праймериз)”. На улицах протестующих было гораздо больше, чем пару дней назад после съезда Республиканцев в Кливленде, где кандидатом в президенты был объявлен Дональд Трамп. Многие из участников протестов не признают результаты праймериз и не считают Хиллари Клинтон легитимным кандидатом от “демократов”.
Иван Шатов 27 Июля 2016, 12:00
1 533 0
Пятиминутка здравого смысла о вскрытии почты Хиллари Клинтон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров