демократы в России

Ночь длинных ковшей вскрыла провал идеологии. О жалости к ларькам
Аудио
Нашумевшая в Москве «ночь длинных ковшей», кроме своего непосредственного содержания в виде сокрушения массы самостройных ларьков, возымела еще одно действие – идеологическое. Точнее, даже контридеологическое. Оно не столь заметно и очевидно, но оно есть, и на нем тоже имеет смысл остановиться.
Андрей Михайлов 14 Февраля 2016, 17:15
3 325 54
К письму Яковлева: кто виноват в "калужском позоре" ПАРНАСа
Обвинить "режЫм" в калужском позоре теперь не получится? Известный оппозиционный активист Станислав Яковлев рассказал, почему ПАРНАС не смог даже сдать подписи в Калуге...
Святослав Князев 1 Августа 2015, 16:26
1 413 2
Письмо Ходорковскому: для ПАРНАСа лучше смерть, чем такое унижение
Мозг ответит за патриотизм
Утраченные иллюзии ПАРНАСа
Видео
Кажется, так называемая демократическая коалиция каким-то странным образом собрала в своем руководстве граждан, которые болеют правовым нигилизмом в острой форме. Но ведь если несистемная оппозиция выступает за верховенство права и любовь к западным ценностям, то оппозиционеры должны сами демонстрировать пример неукоснительного соблюдения закона, правильно?
Руслан Осташко 31 Июля 2015, 16:36
1 989 23
Демкоалиция провалилась. Теперь в Новосибирске
Исследования электоральных предпочтений в ключевом регионе, где в единый день голосования 13 сентября 2015 года пройдут выборы в региональное ЗакСобрание, – Новосибирской области, показывают, что так называемая «Демократическая коалиция» с треском проигрывает выборы даже в случае успешной регистрации и не попадает в областной парламент. Вот на этих результатах промежуточной социологии по столице Сибири и хотелось бы остановиться поподробнее, так как они начисто перечеркивают все бравурные заявления либералов о "всенародной" поддержке.
Илья Ухов 26 Июля 2015, 13:42
1 650 12
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров