депутаты Заксобрания

На российских деньгах появился государственный герб страны
Аудио
Дискуссия о том, какой символ должен быть изображен на российских деньгах, завершена.
Олег Полевой 9 Октября 2016, 16:20
2 751 0
Милонов требует отобрать у детей право на личную переписку
Как Совет Федерации и Госдума предлагают побороть терроризм
Череда терактов, произошедших в течение прошедшего месяца, вывели тему противодействия радикальным группировкам боевиков на первый план. В прошлую пятницу Совет Федерации и Госдума провели совместное заседание, в ходе которого пытались выработать общую стратегию борьбы с терроризмом. Каких методов противостояния угрозе предлагают придерживаться депутаты и сенаторы?
Дмитрий Пскезин 24 Ноября 2015, 20:39
2 238 3
На краже попался сын единоросса Гаффнера, который отказывал россиянам в еде
MOUNT SHOW: Горе-вояки Пентагона и предвыборная клоунада США
В 20-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает, а стоит ли Генштабу РФ опираться на информацию Пентагона о зоне боевых действий в Сирии, если уж сами американские военные столь точно мажут по целям, нанося авиаудары по гражданским объектам? Вот уж и молитва за спасение США от слабо эрудированных шоуменов, идущих сейчас на выборы в этой стране, не кажется кощунством – ведь, право, заявлять на полном серьезе о вторжении Асада в Сирию может разве что циркач 80-го уровня… ну или ооочень большой друг Маккейна. Впрочем, западный мир такой разнообразный и такой одинаковый, особенно если он постсоветский – вон уж и в Латвии стены возводят по проекту Яценюка, от беженцев из России (!) спасаются. Но России-то некогда на чужие анекдоты время тратить - своих массовиков-затейников хватает: депутат Петров из Ленобласти (в представлении своих инициатив не нуждается), игры в асфальт от чиновников в Североуральске и еще много интересного в этом выпуске.
Даниель Кайгермазов 23 Октября 2015, 23:25
3 974 10
Вежливая Настя: Новая милонофобия
Видео
Оппозиционеры не упускают случая покритиковать власть. Иногда без повода, а иногда власть сама делает все для того, чтобы получить либеральную затрещину.
Анастасия Куршева 8 Октября 2015, 00:24
1 420 26
Утренний кофе 21/08/2015. Вам понравилось, как Ципрас предал Грецию? А насчет России вы уверены?
Аудио
Алексис Ципрас переобулся на ходу и сдал Грецию и более десяти миллионов ее населения на прокорм олигархии Евросоюза. Страх, ужас, гнев - но поздно, увы. Очень сильно мне это родной Екатеринбург напоминает, мы тоже на волне народной любви привели в мэры интересного человека, с помощником, который радовался убийству одесситов в Доме Профсоюзов, и другим помощником, который расчленил пенсионерку из-за квартиры. Так что сегодня мы поговорим о политике.
Zergulio 21 Августа 2015, 09:34
5 573 22
Про выборы в Новосибирске: Шумнохрюков против Трудягина
Единый день голосования: промежуточные итоги. Часть II. Думские партии
Аудио
В предстоящий 13 сентября 2015 года Единый день голосования на кону будут стоять должности губернаторов в 21 регионе, а также формирование составов 11 Законодательных Собраний субъектов федерации. О некоторых особенностях тактики и стратегии крупных системных партий стоит поговорить подробнее.
Илья Ухов 24 Июля 2015, 13:24
705 2
Единый день голосования: промежуточные итоги. Часть I
В ряде субъектов, в которых избираются областные думы и губернаторы, в настоящий момент разворачиваются нешуточные электоральные битвы. Несистемные политические игроки стараются заскочить на подножку последнего вагона и получить заветные мандаты региональных депутатов, что даст их партиям возможность по облегченной процедуре участвовать в выборах в Государственную Думу. Палитра политических действий и технологий в регионах весьма пестра, и начать, пожалуй, стоит все с тех же малых и несистемных партий. Об особенностях их избирательной кампании и пойдет речь ниже.
Илья Ухов 21 Июля 2015, 22:36
1 045 4
Петербургский депутат: запретить Турцию, Египет и Таиланд
 Свердловские разборки продолжаются
Буквально пару дней назад прогремела на весь рунет новость о том, что свердловское заксобрание лишило мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана его должности. Ну то есть как лишило? Высшее должностное лицо города, по мнению депутатов, должно было именоваться «председатель думы», по сути, выполнять должность спикера (что Ройзман и так делал), и никуда - от слова совсем - не лезть. Затем на инициативу ЗС было наложено вето губернатором области. Это не первый эпизод, связанный с противостоянием заксобрания и губернатора, и не первый, коснувшийся Ройзмана.
Полина Осокина 18 Июля 2015, 15:34
1 682 9
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров