дезинформация

В "почте Суркова" обнаружили "шатун" Украины
Правду о Хиллари Клинтон стали говорить и на немецком ТВ
СССР испытывал ядерное оружие на собственных солдатах
Девочка нарисовала историю войны прахом своего прадедушки
23 февраля – праздник с подвохом: легенды и были «красной даты»
Обзоры "дезинформации": еврочиновники достигли дна
Аудио
Охлаждение отношений между Западом и Россией оказывает деструктивное воздействие на сознание сотрудников западных официальных структур. Долгое время настоящим символом этого процесса была печально известная Джен Псаки, превратившаяся в "человека-мема". Но, похоже, эстафетную палочку у нее теперь пытаются перехватить коллеги с другого берега Атлантического океана.
Олег Полевой 14 Февраля 2016, 15:45
2 675 10
США стращают прибалтов мощью русской армии
Аудио
На днях в журнале Foreign Policy вышла статья, которая, на первый взгляд, не может не обрадовать любого искреннего патриота России. Американские эксперты посыпали себе голову пеплом и с горечью признавали, что НАТО нечего противопоставить российской военной мощи на берегах Балтийского моря. Казалось бы, однозначный позитив. Но если вчитаться в статью повнимательнее, то она превратится в очень серьезный повод для тревоги...
Святослав Князев 14 Февраля 2016, 14:01
2 253 10
Информационная война: как не попасть на удочку манипуляторов
Аудио
В далеком 1961 году Кеннеди уверенным голосом американского вояки сообщил, что его страна не может победить Советский Союз в обычной войне, и призвал действовать другими методами. Слова его оказались пророческими: спустя полсотни с лишним лет такие способы уничтожения России остаются наиболее востребованными среди других стран. В чем же заключается психологическая подоплека таких войн?
Екатерина Лукина 10 Февраля 2016, 13:57
1 964 12
Турецкие ВВС сбили два американских военных вертолета в Сирии
Минутка информационной войны, или как за 5 минут сделать из политика клоуна
Сирийский "Ассанж" и его адепты
Историческая память как оружие против России
Аудио
Все мы – граждане России. Но Россия – огромная страна, а потому у нас большую роль для людей играет малая родина. Кто мы прежде всего, россияне или питерцы, москвичи, сибиряки… А если ещё на это наложится национальное и религиозное самосознание?
Евгений Радугин 18 Августа 2015, 11:00
1 240 46
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров