дискуссионный клуб

Путин вернёт Украину назло русофобам и украинофобам
Путин бросил вызов наднациональным элитам
Дискуссионный клуб НИУ ВШЭ: ликбез по антипиару
Сирия и разбившийся самолёт в Египте: прими участие в дискуссии
Здравствуйте, уважаемые читатели онлайн-журнала PolitRussia.com и зрители нашего YouTube-канала. С большим удовольствием приглашаю вас на встречу в формате нашего дискуссионного клуба, которая состоится в эту субботу, 7 ноября, в 19 часов в клубе «Федерико».
Руслан Осташко 5 Ноября 2015, 19:27
488 3
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 ноября 2015 г.
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» вновь открывает свои двери. Ждем всех, кто хочет разобраться в операции в Сирии и кому небезразлична дальнейшая судьба гражданской авиации в России. Встреча состоится 7 ноября в 19 часов в клубе «Федерико». Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этим приглашением и смотрите прямую трансляцию!
PolitRussia 2 Ноября 2015, 22:00
3 070 19
Путин фиксирует многополярность мира
Видео
На Валдае Путин в очередной раз обозначил главную ценность той идеологии, которая Россия предлагает миру. Мессианства в ней — ноль целых и ноль десятых процента. Пропагандировать ее не надо, так как она естественна. Этой идеологии не нужны политруки и пиарщики. Обещаний и рецептов светлого будущего она не содержит, так же как не содержит никаких предписаний, кроме одного: свободы для каждой страны и цивилизации выбирать свой путь, без внешнего диктата и насилия.
crimson alter 28 Октября 2015, 18:50
34 065 121
Война и мир: как это видит Россия
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о "войне и мире". Именно "война и мир" стали темами прошедшего заседания Валдайского клуба, на котором обсуждалось то, как Россия видит будущее международных отношений и то, как будут развиваться ситуации в Сирии и на Украине. В СМИ и в соцсетях активно обсуждалась одна очень яркая фраза Владимира Путина, сказанная в связи с операцией в Сирии: "50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым". А вам как кажется, Путин прав?
Руслан Осташко 27 Октября 2015, 22:00
4 838 57
"Хорошие" террористы, истерики соседей и Запада - валдайская речь Путина
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 07.08.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 августа или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Ильи Массуха, Тима Кирби, Владислава Исаева, Дениса Паньшина. Среди обсуждаемых тем - сложности с участием несистемной оппозиции в выборах в областные думы; как Навальный помог Массуху усовершенствовать систему электронного голосования; сильные и слабые стороны проекта по взаимодействию власти с народом "Активный гражданин"; провальная демократия по-американски, конфликт глобализации и импортозамещения; резонансное расследование "Политической России" о взаимодействии российских СМИ с госструктурами США.
PolitRussia 17 Августа 2015, 21:00
1 215 4
Онлайн-трансляция "PolitRussia Live"
Видео
Дорогие друзья! Приглашаем вас на очередную встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE cегодня 7 августа в 19 часов в клубе «Федерико». У нас в гостях известные активисты реальной публичной политики во всех ее проявлениях: от дискуссионных интернет-площадок до точек приложения гражданской позиции людей, неравнодушных к острым проблемам и животрепещущим событиям в России. Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этой статьей.
PolitRussia 7 Августа 2015, 19:00
8 298 41
Как видеоблогер Kamikadze_d избегает дискуссий
Аудио Фото
Чем больше оборотов набирает корабль, тем больше мелких пиратских суденышек пытаются его затопить. Вот и наша скромная и тихая редакция PolitRussia слышит звук клацающих зубов всех, кто этими зубами пока наделен. Под удар, разумеется, попадает руководство: главный редактор журнала Руслан Осташко уже и от Леши Навального «черную метку» получал, и от некоего Дмитрия Иванова тоже. Но тут большая часть аудитории возмутится: уж Лешу-то знают многие, а кто есть Иванов?
Наталья Самолётова 7 Августа 2015, 16:25
5 897 37
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 10.07.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 10 июля, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева, Германа Клименко, Дениса Паньшина, Андрея Бородавки. Среди обсуждаемых тем - чрезмерные преференции для западных компаний на российском IT-рынке, общественный контроль на выборах 2015-2016, греческий кризис и его влияние на еврозону, нарушение прав человека и пытки на Украине, VII саммит БРИКС в Уфе, а также презентация первых результатов нового проекта "Политической России".
PolitRussia 17 Июля 2015, 21:55
1 040 7
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров