ДНР

Киев готовит агрессию против Донбасса
Украина без посла. Киев готовится к войне?
Украина фактически отказалась принять нового посла России Михаила Бабича после отъезда Михаила Зурабова с беспрецедентной для дипломатии формулировкой «вопрос снят с повестки дня». Не приняв агреман, Порошенко фактически лишил себя контакта с Кремлём. Такое решение может быть вызвано как страхом перед беснующимися в Киеве батальонами радикалов, так и подготовкой к развязыванию войны против Донбасса.
Альберт Нарышкин 5 Августа 2016, 12:45
4 216 0
Что происходит со студентами ДНР и ЛНР?
Агент под прикрытием: офицер России, бандеровец, разведчик ДНР
Удивительная история всплыла на днях в российских федеральных СМИ: бывший военнослужащий РФ из Владивостока буквально за день проделал путь от раскаявшегося предателя, участвовавшего в карательной операции Киева в Донбассе, до героя Штирлица ДНР в тылу бандеровцев. И хотя все точки над i, казалось бы, уже расставлены, вопросов все равно остается больше, чем ответов.
Олег Полевой 31 Июля 2016, 11:05
5 145 0
ДНР объявила войну «Мечелу»
Пять громких убийств журналистов на Украине
Аудио
Журналистика – это ремесло, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Согласитесь, далеко не всем дано рассказывать людям новости, описывать события, делиться своим мнением и при этом всем делать так, чтобы тебя с радостью и с увлечением читали и восхищались.
Алёна Бажова 21 Июля 2016, 11:55
417 0
Крестный ход за мир на Украине довел бандеровцев до паники
Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину, организованный Украинской православной церковью Московского патриархата, вызвал приступ беснования у киевского режима и поклонников бандеровского национализма. Те самые люди, кто призывает к единству Украины и одновременно бомбит Донбасс, кто на словах победил целые "мильоны" российских военных, испугались простых православных людей, с молитвами о мире идущих в Киев с двух сторон - Запада и Востока. Причина проста - они боятся света правды.
Святослав Князев 20 Июля 2016, 18:00
3 955 0
Донбасский фронт: угроза не ослабевает
Военно-технический тупик хунты: готовы ли ВСУ к войне?
Готов ли киевский режим к новой войне на Донбассе. О моральном состоянии войск и подготовке человеческого материала мы поговорили раньше. А что Киев делает для того, чтобы выиграть эту войну технически?
yurasumy 8 Июля 2016, 12:30
22 918 0
Кто срывает Минские соглашения?
В июне на Украине и в Европе прозвучал целый ряд сенсационных заявлений. Киев фактически нивелировал итоги полутора лет напряженной дипломатической работы по прекращению военного конфликта в рамках Минских соглашений, а в Париже и Берлине наконец заговорили о том, что с договоренностями по Донбассу «не все так однозначно». Однако даже если бы Порошенко вдруг захотел сделать что-то конструктивное, у него бы этого не вышло. В борьбе за власть он и другие прозападные деятели выпустили слишком много страшных демонов.
Святослав Князев 5 Июля 2016, 20:13
3 126 0
Украина отказывается от газа ради угля
Аудио
Очередная мрачная новость с Украины. В стране, политики которой еще недавно рассказывали о "дешевом европейском газе" и "развитии альтернативной энергетики, позволящей избавиться от российского диктата", объявили о переводе "газовых" теплоэлектростанций на уголь. Саркастичные блогеры уже пишут о том, что еще немного и руководству страны придется задуматься над переводом ТЭС на навоз. Это черный юмор, но действия Киева на самом деле выглядят очень странно...
Олег Полевой 21 Июня 2016, 10:31
1 786 0
Запад вновь испугался российской армии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 82 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров