ДНР

Финансирование «Правого сектора» в Швейцарии блокирует посольство России
Прозрение ООН: угроза голода нависла над Донбассом?
Аудио
Спустя два года конфликта в Донбассе представители ООН вдруг вспомнили о гуманитарной катастрофе на востоке Украины и заявили об угрозе голода, которой подвергаются сотни тысяч людей. Понятно, что сделано это с целью дискредитации ДНР и ЛНР, население которых из-за блокады Киева страдает больше всего. Однако это не отменяет реальных проблем местных жителей, пытающихся выжить в условиях вялотекущей войны.
Алексей Ильяшевич 9 Апреля 2016, 21:30
9 121 0
Финансирование «Правого сектора» в Швейцарии: ход за президентом РФ
В ДНР едва не линчевали пьяного сержанта ВС России, который заминировал частный двор
Как Южная Осетия может стать регионом России: механизм присоединения
После недавней встречи с Владимиром Путиным глава Южной Осетии Леонид Тибилов, не оставляющий попыток инициировать процесс вхождения республики в состав России, заявил о создании нового правового механизма, который позволит избавить российское руководство от "политических рисков". В ближайшие полгода в республике состоится референдум о внесении поправок в Конституцию, положительные результаты которого сделают процесс присоединения Южной Осетии к России неизбежным.
Anna Peredelskaia 5 Апреля 2016, 19:05
1 888 45
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон – соучредитель ИГИЛ?
Видео
В 40-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Россия послала саммит в Вашингтоне, а Штаты – своего приспешника Эрдогана, о контрольном пакете акций корпорации "ИГИЛ" (запрещена в России) у Хиллари Клинтон и Джона Маккейна и боевых хоббитах на вооружении ДНР, о том, как Порошенко собрался расстреливать российские спутники, что главная беда России – хорошие дороги, о налоге на бездетность в России и многом другом.
Даниель Кайгермазов 4 Апреля 2016, 23:21
2 532 11
Судьба Донбасса
24 марта 2016 года на сайте Верховной Рады был зарегистрирован законопроект № 4297 «об особенностях управления отдельными территориями Донецкой и Луганской областей». Первые несколько дней он не привлекал к себе никакого внимания. Первыми о нем начали задавать вопросы внутри непризнанных республик. Через день депутаты «Самопомощи» в украинском парламенте также увидели новый революционный законопроект. Что же в нем такого интересного?
yurasumy 31 Марта 2016, 14:50
27 559 170
Почему адвокат Резник помогает боевику Майдана
Вы можете себе представить, чтобы в Германии известный либеральный правозащитник и один из руководителей местного еврейского конгресса стал представлять в суде интересы известного нациста? Нет? А вот для российских либералов, оказывается, нет ничего невозможного. Об очередном примере удивительного союза либеральной общественности с нацистской сволочью против "кровавого режима" - в новой душераздирающей истории российской оппозиции.
Олег Полевой 30 Марта 2016, 19:05
23 037 106
О финансировании «Правого сектора» в Швейцарии: новые факты и свидетельства
Спецслужбы РФ уличили в вербовке террористов
Донбасс в ожидании наступления ВСУ: два параллельных мира
Как Россия через Швейцарию "Правый сектор" финансирует
Российским посольством в Швейцарии деньги на праздник славянской письменности. Проводить на эти деньги праздник должна организация "Осередок Базеля" - лауреат грамоты террористической организации "Правый сектор" за активную и серьезную помощь правосекам в войне против жителей Донбасса. Таким образом, деньгами российского бюджета вот-вот будет профинансирована террористическая организация "Правый сектор".
Евгений Ющук 19 Марта 2016, 21:15
12 362 389
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 82 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров